http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=309633&f=7&p=2
Почему нам нельзя обсуждать другие сервера? Проект то один, да и мейл.ру уже отметился на германском и итальянском. Дайте мне форумку на неделю и скажите что мне нельзя обсуждать наших иностранных друзей, но топик не прячте ок?