Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Объясните мне доступно, ибо я туп как пробка.

Объясните мне доступно, ибо я туп как пробка.

Razzil Darkbrew [4] 
0
23 Февраля 2011 15:20:28
Финансовая прокачка в особо крупных размерах - безвозмездная передача, получение, продажа или покупка по заниженной рыночной стоимости более 50% материальных средств полученных персонажем за прошедшие уровни, и невозвращение этих средств в течение 10 дней
Как я понял, то менее 50% можно передать безвомездно и бессрочно. Если я что-то недопонял из этого - пишите что я кран и кройте топ.

Спрашивал двух стражей, но так и не разобрался, что к чему. И так, условно я имею 10 золота. Мой друг, так же, имеет 10 золота. По правилам (как я понял, опять же), он мне может дать до 5 золота безвомездно. Возник вопрос: а часто ли я вот так могу брать по 2 (минимум допустим) золота за всю игру? Или только 1 раз?

ПС: 2 разных стража дали 2 разных ответа.

Сабдж. :wink:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Т150 [8]  23 Февраля 2011 15:26:33 #1
Razzil Darkbrew
На каждые 10з можно взять 5з... после этого нужно зарабатывать 10з опять (обоим).... ток на практике вроде даже это спорно... :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
0
Steelion [6]  23 Февраля 2011 15:28:29 #2
Ничего не передавай и будет тебе счастье.
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Sixshaman [6]  23 Февраля 2011 15:28:55 #3
Razzil Darkbrew
Берёшь у друга 5 золота, потом 2,5 золота, потом 1,25 золота, потом 62,5 серебра и т.д. :eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Т150 [8]  23 Февраля 2011 15:29:23 #4
Sixshaman
полюбому нет)))
Зло нада фиксить!!!
0
Razzil Darkbrew [4]  23 Февраля 2011 15:30:09 #5
Sixshaman писал(а):
Razzil Darkbrew
Берёшь у друга 5 золота, потом 2,5 золота, потом 1,25 золота, потом 62,5 серебра и т.д. :eek:

Взял 5 з, потом оба побили верку и заработали по 10 з (у него 15 з у меня 25з) могу снова взять 5 з?
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Мюсель [5]  23 Февраля 2011 15:30:51 #6
по совокупному значению заработаного/влитого тобой и переданого тебе - т.е. в даном примере до 4.99 голд любым количеством траншей, чтобы попасть именно под эту формулировку
но есть же еще и не финкач в особо крупных, а просто финкач - вот для него услышать определение было бы интересно
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Mollott [11]  23 Февраля 2011 15:46:36 #7
Razzil Darkbrew писал(а):

ПС: 2 разных стража дали 2 разных ответа.

Сабдж. :wink:


:lol:
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.