Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я чуть не усался на них
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Я чуть не усался на них

Н_ико_н11
0
23 Февраля 2011 13:39:47
9 лвл 7 травму зарядил на 1 день слишним, скорей всего не без помощи проделок сотаны. теперь вот придется постирать свои штаны.
0
Sixshaman [6]  23 Февраля 2011 13:41:05 #1
:eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
BARS_09 [10]  23 Февраля 2011 13:42:06 #2
Стирай:eek:
0
esgreckmf
23 Февраля 2011 13:42:10 #3
Н_ико_н11
Соклан 9ый ставит 8ые... :confused:
А в штаны , как постираешь, вставь руну антитравматизма :wink:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Истинный в0ин
23 Февраля 2011 13:42:21 #4
Девиз: ШУХЕР ЛЮДИ Я ИДУ ПРЯЧЬСЯ КТО НЕ СПРЯТАЛСЯ :lol:
0
Steelion [6]  23 Февраля 2011 13:43:19 #5
:eek:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
SLAYVER
23 Февраля 2011 13:44:50 #6
школьник случайно взломал перса))
0
LITEACENOAH [4]  23 Февраля 2011 13:57:42 #7
Я чуть не усался на них
пишу раз в неделю
0
Права-Я [7]  23 Февраля 2011 14:00:20 #8
:eek:
0
FloodForumKo
23 Февраля 2011 14:08:23 #9
:eek: :smile: :eek:
0
-Unknown- [10]  23 Февраля 2011 14:30:20 #10
чёт даже как то и написать нечего :confused:
0
Н_ико_н11
23 Февраля 2011 14:41:15 #11
чем мне должен был стукнуть этот 9 лвл в ягуарес с даром энафриуса вроде, чтоб я такую травму схватил от моего же уровня.
0
-Unknown- [10]  23 Февраля 2011 14:44:14 #12
Н_ико_н11
причём тут уровень поясни? какой палач такая и травма.
за год и два месяца мог бы и знать уже такое
0
Н_ико_н11
23 Февраля 2011 14:47:40 #13
<strong class=quote>&нбсп;&нбсп;&нбсп;Н_ико_н11 писал(а):</strong>
9 лвл 7 травму зарядил на 1 день слишним, скорей всего не без помощи проделок сотаны. теперь вот придется постирать свои штаны.
0
Н_ико_н11
23 Февраля 2011 14:53:10 #14
я не доволен тем что травмы ставятся не понятно как, как заблагорассудиться кому-то, неизвестно.
раз захотелось комуто хрень знает кому то 5, то 6.
0
-Unknown- [10]  23 Февраля 2011 14:54:15 #15
Н_ико_н11
закрой топик, нуп :rolleyes: недоволен он.
0
Н_ико_н11
23 Февраля 2011 14:59:00 #16
-Unknown-
не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
0
Тэккен [4]  23 Февраля 2011 15:04:43 #17
:lol:
опять я виноват?
0
Н_ико_н11
23 Февраля 2011 15:12:26 #18
если всем смешно как травмы, раздают. что теперь и поприкалываться нельзя.
0
Димон-
23 Февраля 2011 15:16:56 #19
:lol:
+
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.