Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Оч важный вопрос!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Оч важный вопрос!

Predatory Lilit [10] 
0
23 Февраля 2011 11:04:15
11:02 Получена травма Ног.
от горгуши 9 лвл.....эт чё ваще было? :eek:
Мну тут была....о_О
0
Predatory Lilit [10]  23 Февраля 2011 11:22:14 #20
Stigman
Денетор
так это была она :eek: монстрЭ
Мну тут была....о_О
0
Steelion [6]  23 Февраля 2011 11:22:42 #21
с 8 марта :biggrin:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Predatory Lilit [10]  23 Февраля 2011 11:24:13 #22
Steelion
и вас с новым годом :biggrin:
Мну тут была....о_О
0
Steelion [6]  23 Февраля 2011 11:24:49 #23
Predatory Lilit
а где подарки? :redface:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
ВампЫр [6]  23 Февраля 2011 11:25:00 #24
чушь травмы от лвл не зависят мне до сих пор матерые травмы ставят))
они ставят от 3 до 5 степени))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Demetriu_S [10]  23 Февраля 2011 11:25:01 #25
Обыкновенный терминатор На 10 мобов всегда попадается не убиваемое чудо вешающее 4-5 порезов, 5 критов подряд и уворачивающееся от всего на свете

обкаст спасает :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Predatory Lilit [10]  23 Февраля 2011 11:26:24 #26
Steelion
ко мну опять пристают 11:23 Вещи потеряли прочность: Наручи единорога (-1), Вещмешок (-1), Кольчуга единорога (-1).
никак не насобираю :redface:
Мну тут была....о_О
0
Steelion [6]  23 Февраля 2011 11:27:14 #27
Predatory Lilit
:cry:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
PIT BULL 2000 [13]  23 Февраля 2011 11:27:22 #28
Улыбка Волка
1.игуароны
2.кодраги
3.крэтс крюе
4.греич
5.защита от флуда
6.похмелье питбуля

каво же? ты как ответственный за ЧС клана реши этот вопрос! :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Мюсель [5]  23 Февраля 2011 11:31:15 #29
Predatory Lilit
ну дык фармятся мобы какраз с уровнем -1 так что мобы с уровнем -1 и даже с уровнем -2 ставят травмы довольно часто - иначе фарм был бы сказкой.
а поскольку горгуша 9 уровня, то ставит она синие травмы.
1-2-3-4-5 мобы ставят серые травмы 6-8 зеленые, начиная с 9 - синие...

зы. кстате чтото руны на антитравматизм даже серой не видать так что автор нуб и опозорился...
зызы. свежее поколение болтов почемуто не флудит а тупит на форуме - нипанятна
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Predatory Lilit [10]  23 Февраля 2011 11:34:05 #30
Мюсель
зачем мне руна на антитравматизм, если этот старый хлам я деже за 4 з продать не могу? :confused:
сам ты
Мюсель писал(а):
туп

:twisted:
Мну тут была....о_О
0
PIT BULL 2000 [13]  23 Февраля 2011 11:37:54 #31
Мюсель
:eek:
на моей..на 13уровневой памяти не было такого..чтобы мобы на лвл ниже ставили травмы...
наверное тоже туплю :) ну ладно, тебе виднее)

спасибо за критику "новых" болтов...будем совершенствоватся..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
SLAYVER
23 Февраля 2011 11:39:55 #32
профу пала качнула
0
Мюсель [5]  23 Февраля 2011 12:05:44 #33
Predatory Lilit
как говорила одна моя преподавательница, надо учиться вести конструктивный диалог.
сказать "сам ты дурак" - не аргумент. и даже наоборот, явный признак того, что у тебя закончились аргументы и дурак на самом деле ты. вот если ты скажешь "сам ты дурак, потому что... (и здесь обязательно сказать почему)", тогда ты крут :wink:
кстате перед ведением диалога так же полезно посмотреть на опонента и определить его приблизительный пол по вторичным половым признакам
PIT BULL 2000
на практике квестов на грамоты: мне 4 уровня мобы (маты и квестовые) вполне сносно ставят серые травмы. хуже конечно, чем зарабатывающим торговлей болезнями двойкам и тройкам - но раз в 3-4 дня стабильно.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Предвестник Тьмы [10]  23 Февраля 2011 12:09:01 #34
Мне Большой Скорпион тоже недавно трамву поставил :surprised:
go vegan
0
Predatory Lilit [10]  23 Февраля 2011 12:11:08 #35
Мюсель
во первых, это двар, и какие бы половые признаки не имел ваш персонаж, это не значит, что это правда)
во вторых.....по тому что мне нет смысла ставить руну в зеленые поножи единорога, которые я ношу толкьо что б кирку не ломать, и не могу их продать, т.к. на ауке они стоят 4 з и никто не берет)
так для вас достаточно конструктивно?=)
и кстати да, травму мне моб, младше меня ставит 1 й раз)
Мну тут была....о_О
0
Аццкий баянист
23 Февраля 2011 12:14:50 #36
во вторых.....по тому что мне нет смысла ставить руну в зеленые поножи единорога, которые я ношу толкьо что б кирку не ломать, и не могу их продать, т.к. на ауке они стоят 4 з и никто не берет)


так продай за 4з, в чем прикол - то?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Мюсель [5]  23 Февраля 2011 12:19:16 #37
вставить руну антитравматизма в штаны которые вы не можете продать следует для того, чтобы не получать травмы от мобов и не терять деньги на лечение (утраты - единоразовая потеря стоимости штанов и руны~4-налог+7.50=11 голд; выгоды - экономия на свитках лечения умноженая на все время крафта - аж уровня до 13 примерно + стоимость зеленого кристала после слома оных штанов~согласно цен на хумском ауке)

извините за капитанство :rolleyes:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Predatory Lilit [10]  23 Февраля 2011 12:20:40 #38
Аццкий баянист
Predatory Lilit писал(а):

т.к. на ауке они стоят 4 з и никто не берет)

читаем внимательнее)))
Мну тут была....о_О
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.