|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Predatory Lilit [10]
|
|
|
|
23 Февраля 2011 11:04:15
|
|
11:02 Получена травма Ног.
от горгуши 9 лвл.....эт чё ваще было?
Мну тут была....о_О
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
23 Февраля 2011 11:22:14
#20
|
|
|
Stigman
Денетор
так это была она  монстрЭ
Мну тут была....о_О
|
|
|
Steelion [6]
|
23 Февраля 2011 11:22:42
#21
|
|
|
с 8 марта
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
23 Февраля 2011 11:24:13
#22
|
|
|
Steelion
и вас с новым годом
Мну тут была....о_О
|
|
|
Steelion [6]
|
23 Февраля 2011 11:24:49
#23
|
|
|
Predatory Lilit
а где подарки?
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
|
|
|
ВампЫр [6]
|
23 Февраля 2011 11:25:00
#24
|
|
|
|
чушь травмы от лвл не зависят мне до сих пор матерые травмы ставят))
они ставят от 3 до 5 степени))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
|
|
|
Demetriu_S [10]
|
23 Февраля 2011 11:25:01
#25
|
|
|
Обыкновенный терминатор На 10 мобов всегда попадается не убиваемое чудо вешающее 4-5 порезов, 5 критов подряд и уворачивающееся от всего на свете
обкаст спасает
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
23 Февраля 2011 11:26:24
#26
|
|
|
Steelion
ко мну опять пристают 11:23 Вещи потеряли прочность: Наручи единорога (-1), Вещмешок (-1), Кольчуга единорога (-1).
никак не насобираю
Мну тут была....о_О
|
|
|
Steelion [6]
|
23 Февраля 2011 11:27:14
#27
|
|
|
Predatory Lilit
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
23 Февраля 2011 11:27:22
#28
|
|
|
Улыбка Волка
1.игуароны
2.кодраги
3.крэтс крюе
4.греич
5.защита от флуда
6.похмелье питбуля
каво же? ты как ответственный за ЧС клана реши этот вопрос!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Мюсель [5]
|
23 Февраля 2011 11:31:15
#29
|
|
|
|
Predatory Lilit
ну дык фармятся мобы какраз с уровнем -1 так что мобы с уровнем -1 и даже с уровнем -2 ставят травмы довольно часто - иначе фарм был бы сказкой.
а поскольку горгуша 9 уровня, то ставит она синие травмы.
1-2-3-4-5 мобы ставят серые травмы 6-8 зеленые, начиная с 9 - синие...
зы. кстате чтото руны на антитравматизм даже серой не видать так что автор нуб и опозорился...
зызы. свежее поколение болтов почемуто не флудит а тупит на форуме - нипанятна
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
23 Февраля 2011 11:34:05
#30
|
|
|
Мюсель
зачем мне руна на антитравматизм, если этот старый хлам я деже за 4 з продать не могу?
сам ты
Мну тут была....о_О
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
23 Февраля 2011 11:37:54
#31
|
|
|
Мюсель
на моей..на 13уровневой памяти не было такого..чтобы мобы на лвл ниже ставили травмы...
наверное тоже туплю :) ну ладно, тебе виднее)
спасибо за критику "новых" болтов...будем совершенствоватся..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
SLAYVER
|
23 Февраля 2011 11:39:55
#32
|
|
|
Мюсель [5]
|
23 Февраля 2011 12:05:44
#33
|
|
|
Predatory Lilit
как говорила одна моя преподавательница, надо учиться вести конструктивный диалог.
сказать "сам ты дурак" - не аргумент. и даже наоборот, явный признак того, что у тебя закончились аргументы и дурак на самом деле ты. вот если ты скажешь "сам ты дурак, потому что... (и здесь обязательно сказать почему)", тогда ты крут
кстате перед ведением диалога так же полезно посмотреть на опонента и определить его приблизительный пол по вторичным половым признакам
PIT BULL 2000
на практике квестов на грамоты: мне 4 уровня мобы (маты и квестовые) вполне сносно ставят серые травмы. хуже конечно, чем зарабатывающим торговлей болезнями двойкам и тройкам - но раз в 3-4 дня стабильно.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
Предвестник Тьмы [10]
|
23 Февраля 2011 12:09:01
#34
|
|
|
Мне Большой Скорпион тоже недавно трамву поставил
go vegan
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
23 Февраля 2011 12:11:08
#35
|
|
|
|
Мюсель
во первых, это двар, и какие бы половые признаки не имел ваш персонаж, это не значит, что это правда)
во вторых.....по тому что мне нет смысла ставить руну в зеленые поножи единорога, которые я ношу толкьо что б кирку не ломать, и не могу их продать, т.к. на ауке они стоят 4 з и никто не берет)
так для вас достаточно конструктивно?=)
и кстати да, травму мне моб, младше меня ставит 1 й раз)
Мну тут была....о_О
|
|
|
Аццкий баянист
|
23 Февраля 2011 12:14:50
#36
|
|
|
во вторых.....по тому что мне нет смысла ставить руну в зеленые поножи единорога, которые я ношу толкьо что б кирку не ломать, и не могу их продать, т.к. на ауке они стоят 4 з и никто не берет)
так продай за 4з, в чем прикол - то?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Мюсель [5]
|
23 Февраля 2011 12:19:16
#37
|
|
|
вставить руну антитравматизма в штаны которые вы не можете продать следует для того, чтобы не получать травмы от мобов и не терять деньги на лечение (утраты - единоразовая потеря стоимости штанов и руны~4-налог+7.50=11 голд; выгоды - экономия на свитках лечения умноженая на все время крафта - аж уровня до 13 примерно + стоимость зеленого кристала после слома оных штанов~согласно цен на хумском ауке)
извините за капитанство
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
23 Февраля 2011 12:20:40
#38
|
|
|
Аццкий баянист
Predatory Lilit писал(а):
т.к. на ауке они стоят 4 з и никто не берет)
читаем внимательнее)))
Мну тут была....о_О
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|