Я слышал о том что можно ограбить банк противоположной расы, но для этого надо дойти до туда, потом избежать нападению людей(магмар) и наконец то... ворота пробить, но в этом то и проблема. На воротах куча патрульных и их надо всех одолеть, но как?? И вдруг мне пришла мысль, а можно ли купив эликсир невидимки пролезть "сквозь" ворота или все же патрульные нападут на меня?
______________________________________________________________________________
Насчет эликсира я "тупнул",забыл что он не действует на вражеской территории=(
а я во время глюка когда время перехода сделали = 0сек, ушел к магам в поселения и 8 с половиной брюлей ограбил, а потом банк там вобще убрали
Да прибудет с тобой Звездное племя!
Это невозможно! - сказала Причина. Это безрассудство! - заметил Опыт. Это бесполезно! - отрезала Гордость. Попробуй... - шепнула Мечта.