Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помагите пожалуйста!

Помагите пожалуйста!

microo [4] 
0
23 Февраля 2011 10:45:12
Я слышал о том что можно ограбить банк противоположной расы, но для этого надо дойти до туда, потом избежать нападению людей(магмар) и наконец то... ворота пробить, но в этом то и проблема. На воротах куча патрульных и их надо всех одолеть, но как?? И вдруг мне пришла мысль, а можно ли купив эликсир невидимки пролезть "сквозь" ворота или все же патрульные нападут на меня?
______________________________________________________________________________
Насчет эликсира я "тупнул",забыл что он не действует на вражеской территории=(
=)))
0
Харрикейн [6]  23 Февраля 2011 10:46:06 #1
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
VjFill [13]  23 Февраля 2011 10:46:10 #2
Качнуться уровня так-эдак до 15го. И вперед.

можно ли купив эликсир невидимки пролезть "сквозь" ворота

Невидимка не работает на территории вражеской расы.
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
Wolf_94 [3]  23 Февраля 2011 10:46:15 #3
:lol:
0
Predatory Lilit [10]  23 Февраля 2011 10:52:59 #4
microo
помню мне кто то гооврил, что ларец шеары если забрасывает на площадь Дартронга, то надо в банк бежать....но правда ли это
Мну тут была....о_О
0
Харрикейн [6]  23 Февраля 2011 10:54:39 #5
Predatory Lilit
правда. только он магмар) и у нас такого нету :sad:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
VjFill [13]  23 Февраля 2011 10:57:02 #6
Predatory Lilit, на площадь огня забрасывает.
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
ЙА ЛОШАДКА
23 Февраля 2011 11:15:05 #7
я на 6 грабил :cool:
0
Хоттабыч007 [7]  23 Февраля 2011 11:52:27 #8
а я во время глюка когда время перехода сделали = 0сек, ушел к магам в поселения и 8 с половиной брюлей ограбил, а потом банк там вобще убрали :exclaim:
Да прибудет с тобой Звездное племя!
Это невозможно! - сказала Причина. Это безрассудство! - заметил Опыт. Это бесполезно! - отрезала Гордость. Попробуй... - шепнула Мечта.
0
Клинок Сумрака [5]  23 Февраля 2011 12:08:51 #9
:lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
ФлудерПрайма [3]  23 Февраля 2011 12:14:56 #10
у меня нубский вопрос..а банк в клесве тоже ограбить можно?или нельзя?
Тролль
0
Steelion [6]  23 Февраля 2011 12:15:45 #11
ФлудерПрайма
до туда обычно не доходят)
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
ФлудерПрайма [3]  23 Февраля 2011 12:30:57 #12
Steelion
доходят)я вспомнил как кабан-призрак на w3 банк клесвы и о дельвайса ограбил)
Тролль
0
DaNgEr-HouSe [7]  23 Февраля 2011 12:47:54 #13
эль невидимки на вражеской территории полностью пропадает
0
Steelion [6]  23 Февраля 2011 12:48:22 #14
ФлудерПрайма
ну это там)
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Aleks43210 [13]  23 Февраля 2011 12:55:04 #15
вы все думаете что вам в том банке отсыпят миллионы :lol: :lol: :lol:
2-10 брюля и все :exclaim: тпк что выводы такие---оно вам надо :question:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.