Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Веерка, немного статистики

Веерка, немного статистики

Lastik [8] 
0
23 Февраля 2011 09:51:03
Список эффектов персонажа:

Ярость Верциды
Дар Стриагорна
Благословение воина
Большой эликсир ветра
Благословение старейшины

Вы совершили нападений на 36-ть тигров

Дроп:

Большой эликсир мощи: 9шт
Великий Вампирик: 3шт
Великий эликсир гиганта: 6шт
Большой Вампирик: 9шт
Большой эликсир жизни: 2шт
Корм питомца: 10шт
Багряный мерцающий фрагмент: 1шт
Большой эликсир крови: 2шт
Слезы Махаяны: 5шт
Великий эликсир мощи: 6шт
Великий эликсир жизни: 2шт
Великий эликсир крови: 2шт
Раритетная кость: 1шт

Вы получили: 637,16 с

Собственно продам Багряный мерцающий фрагмент: 1шт :lol:

Было бы интересно, если и дальше выкладывать статистику, у кого что падает :question:
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
0
Типо_Доблестник [3]  23 Февраля 2011 09:51:39 #1
:arrow:
типо нуп
0
Predatory Lilit [10]  23 Февраля 2011 09:53:20 #2
Lastik
адай корм :mad:
Мну тут была....о_О
0
_ GrumbridG-
23 Февраля 2011 09:53:24 #3
Lastik
почеу так мало тигров убил???
0
Аццкий баянист
23 Февраля 2011 09:53:56 #4
многое бы забрал....
хотя да, топ не торговый
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Lastik [8]  23 Февраля 2011 09:55:28 #5
кирвач писал(а):
Lastik
почеу так мало тигров убил???


Пинг высокий(( в аэропорту сижу в финке) тут Wi-Fi халявный но не очень стабильный/

Бывало влезало по 2 тигра, разок все три, вот и время тянется :sad:
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
0
PIT BULL 2000 [13]  23 Февраля 2011 09:56:31 #6
ну и шо собсно? :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
OldHunter [9]  23 Февраля 2011 09:58:23 #7
Вчерашняя верка

Эффекты:
Алалайла
Благо война
Красная камкожа
Ярость верциды

Дроп:
5 ок
23 корма
10 вел гигов
200 вел мощи
20 вел жизни
30 вел вампов
2 черепа
1 синяя кость
2 фиол кости
Слёзы махаяны 7 шт
Синие жизни около 12
Синие гиги 6
Синяя мощь примерно 20-25
Кровь великая 2-4
Кровь большая 2-4
2 обломка (1ый и 2ой)
Серое кольцо крита на 7 лвл
2 багряных фрагмента
Вроде всё :cool:
Банку зажал - прочку потерял!
0
Lastik [8]  23 Февраля 2011 09:59:08 #8
PIT BULL 2000 писал(а):
ну и шо собсно? :rolleyes:


выложи свою статистику) интересно) :rolleyes:
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
0
Lastik [8]  23 Февраля 2011 10:00:13 #9
OldHunter

так и знал) не нужно было 23-го бить) :twisted:
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
0
OldHunter [9]  23 Февраля 2011 10:01:25 #10
Lastik
:wink:

Тока я убиваю за верку 90-100 гранитов
36 тигров оч мало
Банку зажал - прочку потерял!
0
Spusk
23 Февраля 2011 10:03:09 #11
Lastik
5 инков, 1 центридо, светодар, око, эдаль, 5 корма. эликов почти не было.
Были еще кольца серые на 9 лвл, сразу сдал старьевщику
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Skaarj
23 Февраля 2011 10:11:43 #12
Вы совершили нападений на 36-ть тигров
а почему так мало?
Не апайтесь, глупцы
0
Lastik [8]  23 Февраля 2011 10:12:28 #13
Skaarj писал(а):
Вы совершили нападений на 36-ть тигров
а почему так мало?


пинг высокий, говорю же) в аэропорту сижу) :cool:
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
0
PIT BULL 2000 [13]  23 Февраля 2011 10:13:51 #14
Lastik
та мну смысла неД..+11 уровням за верку 0-2 ока падает...да и маг урон не прибавляет) :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
esgreckmf
23 Февраля 2011 10:19:08 #15
PIT BULL 2000
делай маг верку ;)
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
PIT BULL 2000 [13]  23 Февраля 2011 10:20:38 #16
esgreckmf
:eek:
*пукнул в себя*
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кувалда смерти
23 Февраля 2011 10:29:48 #17
Skaarj писал(а):
Вы совершили нападений на 36-ть тигров
а почему так мало?

вы криты, а он уворот)
Я думаю со скоростью мысли!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.