DaMagic еще увижу нападения на мелких карателей... стреляйся.... мож перса на ПСЖ отправлять.... играть не дам...... в бинтах ходить регулярно будешь..
Don’t feed forum trolls (не подкармливайте форумных троллей)
DaMagic еще увижу нападения на мелких карателей... стреляйся.... мож перса на ПСЖ отправлять.... играть не дам...... в бинтах ходить регулярно будешь..