Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мобы.. Охота..

Мобы.. Охота..

lUCIFER000 [13] 
0
23 Февраля 2011 06:09:41
Вопрос.. Почему когда народ в локе - то в среднем на 2-3 перса - 1 моб..
когда в локе я один - то мобов аж 5шт...
это по какой схеме??? :twisted:
0
Дух_Мести [8]  23 Февраля 2011 06:16:36 #1
По схеме максимального затруднения для игрока. Разве за 13 уровней не стало понятно?:)
0
lUCIFER000 [13]  23 Февраля 2011 06:29:37 #2
в локе 5 человек.. мобов уже 3
0
lUCIFER000 [13]  23 Февраля 2011 06:31:25 #3
Дух_Мести
а тут втихаря много чего меняется.. то мобы усиливаются.. то персы ослабляются.. ток что прежние навыки и познания.. они как то не в счёт :wink:
0
denjan [13]  23 Февраля 2011 06:42:42 #4
Там своя схема.
Ты ж не забывай что у них респ 2 минуты, а за 2 минуты еще 3 новых игрока в локу набежало
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.