Подскажите куда делся топик администрации. Найти не могу

. Поделитесь ссылкой, у кого есть.
В новостях ссылку на топ не указали. А так пол форума излазил, найти не могу.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!