Всем салют!
Как многим известно у травников не простая работёнка и конкуренция.
Так скажите на милость когда это прекратится...
КОЛ-ВО травников растёт а травы в локах стало ещё меньше.
невозможно собирать стало. может и цены стоило поднять на травку?
особенно от +60 и выше.
мне кажется что там наверху что-то крутят чтоб народ не разбогател ненароком.