Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто хотя бы вложил 1 брюлль в Легенду , отпишитесь !!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Кто хотя бы вложил 1 брюлль в Легенду , отпишитесь !!!

-Aragorn- [6] 
0
22 Февраля 2011 21:15:40
Хочу узнать сколько нас :lol:
Чем больше Силы , тем больше и Ответственности...
0
Ogo 2008 [11]  22 Февраля 2011 21:32:47 #20
я 10 рубинов влил) по акциъ просто получилось почти 30) сечас за 2 часа верки стока набиваю...
0
Ambalik [12]  22 Февраля 2011 21:34:03 #21
Я могу одолжить Вам 32.00, сроком на 10 дней :eek: эт скока я влил?
Дроп вернись я все прощу!(
0
Звездный шторм [7]  22 Февраля 2011 21:34:27 #22
1 брюль
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Шайн [7]  22 Февраля 2011 21:34:50 #23
Нас много, поверь)
0
Айю [5]  22 Февраля 2011 21:34:51 #24
3 бруля и 3 рубина :lol: йа мегареальщег :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Oi 89 [11]  22 Февраля 2011 21:35:07 #25
+
0
царь вселенной [6]  22 Февраля 2011 21:36:30 #26
-Aragorn- писал(а):
Хочу узнать сколько нас :lol:

Ты, Казах, Змееед... Это как минимум.
0
- СВЕТОЗАР - [4]  22 Февраля 2011 21:36:45 #27
Сумма размена за текущий месяц 81.00 , как то так :rolleyes:
0
masichc01 [8]  22 Февраля 2011 21:52:32 #28
+
админы усильте мну!
0
Маратыч [6]  22 Февраля 2011 22:02:44 #29
+
0
Evil Dead [12]  22 Февраля 2011 22:04:08 #30
Я хотя бы 1 бы вложил.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
_ТанчеГ_ [6]  22 Февраля 2011 22:04:55 #31
1 брюля за 3 года :rolleyes:
&amp;amp;amp;quot;Мне говорят, что жить вот так, как я сейчас, нельзя, но почему?.. ведь я живу! &amp;amp;amp;quot; (с) В.Цой
0
МяСной Дед [9]  22 Февраля 2011 22:06:01 #32
около 1.000.000.000.000.000.000.000 брюлей :rolleyes: :rolleyes:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
BASSARD [5]  22 Февраля 2011 22:06:14 #33
1 на квест)
0
Girer
22 Февраля 2011 22:07:05 #34
реальщики ? нет, не знаю таких ... :lol:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
MC_lip48 [6]  22 Февраля 2011 22:08:37 #35
я оидн брюль сёнь кинул на камень философ
0
Sixshaman [6]  22 Февраля 2011 22:09:19 #36
100 рублей и ещё раз 10 рублей, итого 110 рублей :cry:

А, стоп! Ещё 150 нва звезду удачи :cry:

Блин, я жёсткий реальщик :sad: :cry: :sad:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Michelle Obama [3]  22 Февраля 2011 22:40:18 #37
совсем чучуть)
+
0
Wildizard [9]  22 Февраля 2011 22:41:24 #38
Йя Свечной заводик так и не построил... из-за этой игры :lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.