Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кста... "Улучшенное производство" отменили?

Кста... "Улучшенное производство" отменили?

царь вселенной [6] 
0
22 Февраля 2011 20:52:32
Клепаю вот банки синие не первый день. По 24 вместо 12-ти выскакивает иногда, а фиолетовых вроде ни разу не было=(
:eda:
0
Яромудр [4]  22 Февраля 2011 20:53:02 #1
угу, теперь только с фиолета могут красные получиться
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
царь вселенной [6]  22 Февраля 2011 20:54:31 #2
Яромудр
Ясно, спасибо.. :rolleyes:
0
царь вселенной [6]  22 Февраля 2011 21:28:50 #3
21:23 Вам улыбнулась удача. В порыве вдохновения вместо задуманного эликсира удалось изготовить Великий эликсир жизни 12 шт :eek: Я в шоке))
Выходит, не отменили, но сократили вероятность намного.. Ну или опять рандом местный)) Удвоенного за всё время видел не меньше 20-ти раз навскидку, улучшенного не было. Кстати, совсем его отменить (соответственно заменив удвоенным) и оставить только красные из фиолета было бы неплохо.
0
Flash TeRra
23 Февраля 2011 01:11:06 #4
250 кликов по зелёной жизни:около 10 раз синие выходили,и примерно 20-30 двойное производство :rolleyes:
ваше кредо?-всегда!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.