Нет интереса, нет жизни и стремлений)
Нужно 3 круга ада.
круг - это дожил до 15 лвл (и месяц - два пробега), а потом хоппп - и 1 лвл
Медали и звания по усреднёнке - вернулись золотом в кошелёк.
Профессии списаны за каждый +1 к профе = энное кол-во золота.
И вот вы 1й лвл, куча золота и нет проф и медалей.
Вы готовы стать мишенью, для своих врагов, которых вы накопили за 15 лвл прошлого круга, вы готовы стать двигателем прогресса на ауке материка, вы начинаете качать медали и профы (скупая аук) - но вы же знаете, что по взятии 15 лвл и 60 дней пробега на нём, вас возвернут снова, с проплатой золотом, за ваши медали и звания, поэтому стараетесь выложиться по максимуму, за 2й круг ада, но и не теряя времени.
Три круга..ппц...как их пройти? если вы гадили и калечили, а щас вас находят и калечат ?))
Но вы знаете, что пройдя их, вы наконецто станете 16 лвл.)
ппц..чо я пил..)) обнулите Да маджика до 1 го лвла))

а то он скучает)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...