Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нет круговорота)

Нет круговорота)

Нерв [12] 
0
22 Февраля 2011 20:28:09
Нет интереса, нет жизни и стремлений)
Нужно 3 круга ада.
круг - это дожил до 15 лвл (и месяц - два пробега), а потом хоппп - и 1 лвл
Медали и звания по усреднёнке - вернулись золотом в кошелёк.
Профессии списаны за каждый +1 к профе = энное кол-во золота.
И вот вы 1й лвл, куча золота и нет проф и медалей.
Вы готовы стать мишенью, для своих врагов, которых вы накопили за 15 лвл прошлого круга, вы готовы стать двигателем прогресса на ауке материка, вы начинаете качать медали и профы (скупая аук) - но вы же знаете, что по взятии 15 лвл и 60 дней пробега на нём, вас возвернут снова, с проплатой золотом, за ваши медали и звания, поэтому стараетесь выложиться по максимуму, за 2й круг ада, но и не теряя времени.
Три круга..ппц...как их пройти? если вы гадили и калечили, а щас вас находят и калечат ?))
Но вы знаете, что пройдя их, вы наконецто станете 16 лвл.)


ппц..чо я пил..)) обнулите Да маджика до 1 го лвла)) :lol: а то он скучает)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
-Анальгин- [4]  22 Февраля 2011 20:29:28 #1
Форумка ибан :surprised:
My dick is big
0
Dimonwars [9]  22 Февраля 2011 20:29:30 #2
:eek:
21:01 Ромарио Иглесиос » Dimonwars : тыстанешмаимдругом
0
Злой Чух [5]  22 Февраля 2011 20:29:35 #3
:lol:
ок
0
Харрикейн [6]  22 Февраля 2011 20:29:41 #4
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Нерв [12]  22 Февраля 2011 20:30:26 #5
-Анальгин-
бан те в печень) за рекламу медикаментоф!
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
-_Smile_- [9]  22 Февраля 2011 20:30:35 #6
чО несеш? :eek:
конина выйди с форума (с) Даритай
0
hypersonic [7]  22 Февраля 2011 20:37:41 #7
Нерв
А можно пойти другим путем решения проблемы. Администрация объявит Да маджика сверхсуществом, за убийство которого выдается чтонить вроде руны, праха ну и качается особая новая репа. :lol:
0
Нерв [12]  22 Февраля 2011 20:48:04 #8
hypersonic
ну не(, это чисто фанить парня и так уже не работающего , а фанящегося), в то время , как все другие строят и роют..))

Вообще жизнь и долговечность заключена именно в круговороте...если его нет - то тупик.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.