Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что такое счастье в дваре?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

что такое счастье в дваре?

Dark__MONk [11] 
0
22 Февраля 2011 19:04:28
и с чем его... и куда его )))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
м и ш а [4]  22 Февраля 2011 20:13:01 #39
Steelion
ты нифига в этой жизни не понял)
0
Dark__MONk [11]  22 Февраля 2011 20:55:45 #40
для меня...
даж не знаю...
1. познакомился в реале с большим кол-ом хороших людей... во многие города могу приехать... и точно знаю, что меня будут рады видеть... и я буду счастлив...
2. 20:41 Игрок _ЗАНОЗА_ [10] подарил Вам подарок "Часы на цепочке". опять же позитив... от людей с которыми пока знаком только в виртуале...
3. достигать поставленные цели... и ставить новые...

а вообще всех со всеми праздниками)))
счастья... удачи... веселья и здоровья после веселья)))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Steelion [6]  22 Февраля 2011 20:59:33 #41
м и ш а
Я просто не живу в игре. :wink:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Steelion [6]  22 Февраля 2011 21:00:52 #42
Dark__MONk
позитивно сказано)
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
NETU [7]  22 Февраля 2011 21:02:26 #43
Dark__MONk
взаимно,дядька))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
LITEACENOAH [4]  22 Февраля 2011 21:04:17 #44
Dark__MONk
с праздником :exclaim:
пишу раз в неделю
0
Желтая стрела [5]  22 Февраля 2011 21:05:27 #45
Счастье в реале а не в игре :exclaim:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
м и ш а [4]  22 Февраля 2011 21:06:30 #46
Steelion
кто сказал что я живу в игре?)
0
LITEACENOAH [4]  22 Февраля 2011 21:17:18 #47
м и ш а писал(а):
Steelion
кто сказал что я живу в игре?)


он на перса глянул и так подумал...
много хто обманывался :cool:
пишу раз в неделю
0
Dark__MONk [11]  22 Февраля 2011 21:22:15 #48
Желтая стрела
ну я спрашивал именно про игру...
ибо у многих в реале и так все норм...
у меня например двое отличных сыновей (младший... сейчас по мне прыгает... старший сидит прокачивает паладина в игре из трех букв)))... жена - которую я люблю... работа - на котрой мне интересно... свой бизнес, который приносит прибыль... и от травмы (отчасти из-за которой начал играть в двар) я вроде почти оправился...начинаю вновь агресивно катать... до встрече на выходных в роллердроме )))
да и так... по жизни вроде все идет своим чередом... без неприятных сюрпризов... конечно есть свои негативные моменты... но они не в счет)))

а вот чем для жителей двара является виртуальное счастье... и чем оно отличается от реального... это и захотелось понять )))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
VW-Golf 6 GTI [10]  22 Февраля 2011 21:23:43 #49
Счастье это.... :arrow:
0
Steelion [6]  22 Февраля 2011 21:27:45 #50
LITEACENOAH
:biggrin:
м и ш а
по другому не как.)
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Райская звезда [4]  22 Февраля 2011 21:29:55 #51
это когда клиент не глючит...
0
Денетор [10]  22 Февраля 2011 21:35:28 #52
когда ты приходишь домой, открываешь ноут и отдыхаешь, даже тогда, когда просто ходишь и делаешь дела, но на мониторе - ЦП :wink:
хотя.. с чего вдруг "счастье" )) это просто получаешь удовольствие.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
_ЗАНОЗА_ [10]  22 Февраля 2011 21:39:18 #53
счастье есть, его не может не быть :razz:

Всех мужчин с 23 февраля :exclaim:
0
Злой Чух [5]  22 Февраля 2011 21:41:05 #54
_ЗАНОЗА_
а вот и она, котороя покарила сердце Дарк__МОНка
:razz:
ок
0
Predatory Lilit [10]  22 Февраля 2011 21:49:16 #55
виртуальное счатье.....)))
сдесь проще испытать то, что сложнее испытать в реале) симпатию, адреналин, радость от победы)ну и можно притвориться кем угодно)))
а раз проще, то и ясно почему способ пользуется большим спросом....

а вообще всех с праздником :cool:
Мну тут была....о_О
0
NETU [7]  22 Февраля 2011 22:18:43 #56
Predatory Lilit
поддерживаю))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-Незабвенная- [8]  22 Февраля 2011 22:39:45 #57
счастье - это когда у тебя все доома (с)
ой... это не про нас о.О
Без меня, мир бы был таким скучным :)
Танцует в подписи *Ангел*
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.