Дело каждого как себя вести в пещах, кому то руки кому то квэсты, идеш без группы будь готов что с тобой пойдут сачки. Вроде не трудно запустить флуд и за часик собрать 9 человек на победу.
Зы не понимаю смысл идти на слив в пещеры если можно пойти в храм?? за 2 часа в храме вроде можно насидеть даже больше чем в пещерах. Еще больше не понимаю смысла таких посиделок.