Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как избавиться от сачков в пещерах?

как избавиться от сачков в пещерах?

--FRAY-- [4] 
0
22 Февраля 2011 18:39:27
Будут ли применяться какие-нибудь санкции к тем ,кто постоянно висит на базе? А то как то неправильно получается,постоянно п
опадаются те,кто даже с базы не выходит.И никакого наказания((
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67163761&finish=0 вот рабыня мне 2 раз попадается
0
Predatory Lilit [10]  22 Февраля 2011 18:40:34 #1
--FRAY--
сначала исбавтесь от бабочек в пещерах :eek: и сачки уйдут сами
Мну тут была....о_О
0
Аццкий баянист
22 Февраля 2011 18:41:29 #2
как избавиться от бойцов в пещерах?

достали уже орать, нет чтобы спокойно постоять на базе, ведь тогда инст закроется куда быстрее
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
ВампЫр [6]  22 Февраля 2011 18:43:01 #3
переправлять их пачками в магмарию))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  22 Февраля 2011 18:43:20 #4
ну а в вашем случаи на день два закрыть в верхних локах))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Steelion [6]  22 Февраля 2011 18:49:17 #5
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
LITEACENOAH [4]  22 Февраля 2011 18:50:35 #6
в группе ходить
пишу раз в неделю
0
--FRAY-- [4]  22 Февраля 2011 19:19:58 #7
за намеренный слив должно быть наказание,не так ли?При чем тут в группе ходить
0
-Спарта- [3]  22 Февраля 2011 19:27:03 #8
Идешь в пещеру без группы - будь готов биться 1 против 9.
0
zmeya77 [6]  22 Февраля 2011 19:39:16 #9
--FRAY--
Ходить нужно тимой,а не ныть :arrow:
0
Mollott [11]  22 Февраля 2011 19:44:02 #10
я подумаю :cool:
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
Киллер с лопатой [6]  22 Февраля 2011 20:06:25 #11
Дело каждого как себя вести в пещах, кому то руки кому то квэсты, идеш без группы будь готов что с тобой пойдут сачки. Вроде не трудно запустить флуд и за часик собрать 9 человек на победу. :rolleyes:

Зы не понимаю смысл идти на слив в пещеры если можно пойти в храм?? за 2 часа в храме вроде можно насидеть даже больше чем в пещерах. Еще больше не понимаю смысла таких посиделок.
0
-Боженька- [11]  22 Февраля 2011 20:08:31 #12
на хутор отправить бабочек ловить :cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.