Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я очень расстроен... (((

я очень расстроен... (((

Dark__MONk [11] 
0
22 Февраля 2011 10:13:25
10:12 Вы вручили максимально возможное количество подарков за сегодня. Новые подарки станут доступны завтра! :cry:
Не меняй достойных... ради доступных...
0
-2011- [4]  22 Февраля 2011 10:13:47 #1
:eek: :rolleyes:
0
Улыбка Волка [6]  22 Февраля 2011 10:14:38 #2
Палач - 148.
Остается выяснить, КТО же именно запрещает нести радость людям.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-Темный-Рыцарь- [9]  22 Февраля 2011 10:14:53 #3
:lol:
0
Dark__MONk [11]  22 Февраля 2011 10:16:43 #4
charmed (Прайм) отвергла Ваше предложение дружбы.
ну вот стоило убить разок... или я не ее убил а ее соклана... не помню (((
Не меняй достойных... ради доступных...
0
iKsu [12]  22 Февраля 2011 10:16:59 #5
Кто знает, почему у меня список друзей не обновляется( уже почти сутки прошли
Нажимала обновить много раз, перезаходила отовсюду. и фсё равно(
друзей в мейл ру уже больше 10, а в игре 6, как в первый час было.
г.Киев
0
lilihammer09 [8]  22 Февраля 2011 10:17:05 #6
:cry:
оО а тут подарки раздают!?)))
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Predatory Lilit [10]  22 Февраля 2011 10:22:59 #7
жестоко :cry:
Мну тут была....о_О
0
Аццкий баянист
22 Февраля 2011 10:44:40 #8
ищу ЛРУЩей
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Чеширский Котяра [7]  22 Февраля 2011 10:47:39 #9
:eek: я 14 штук собрал, жетонов всмысле
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
хамяк [9]  22 Февраля 2011 11:52:39 #10
я так понял что-бы друзья появились, надо быть в Легенде зарегиным с мыла мейл ру? а то ввожу даные с мейла, пишет "Неверное имя пользователя или пароль" :sad:
Ууууууууууууууууууууууу............. Барбара Стрейзанд!
0
- СВЕТОЗАР - [4]  22 Февраля 2011 11:58:43 #11
хамяк
ни чего подобного, они вообще могут ни чего общего не иметь
0
Трингберг [8]  22 Февраля 2011 12:01:02 #12
у меня вообще ни 1 подарка:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
хамяк [9]  22 Февраля 2011 12:01:32 #13
- СВЕТОЗАР -
ёмаё ) ток написал что немогу занрузить, попробывал и все получилось )))
Ууууууууууууууууууууууу............. Барбара Стрейзанд!
0
Михаил Архангел [6]  22 Февраля 2011 12:04:38 #14
35 друзей, ограничение 10 и как мне теперь все отправить? :evil:
...
0
хамяк [9]  22 Февраля 2011 12:05:24 #15
Трингберг
дай свой акк с мейла ) буду каждый день слать ))
Ууууууууууууууууууууууу............. Барбара Стрейзанд!
0
-Пуфыстая
22 Февраля 2011 12:06:25 #16
Трингберг
триня-триня-триня...ты же можешь себе их нарисовать, не так ли?ps.научи меня также :smile:
0
pimp [9]  22 Февраля 2011 12:15:06 #17
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.