Жыстокая судьба....
Ну что ж, тогда я поздравляю Воланду.
ЗЫ. Поножи прошу передать почтой. Ну те, которые рвать, потому что кольчугу святой покровительныцы - низя.
Сансон
нет, таверна "У Вольки"
проходи, располагайся. воооон на той скамеечке, там место называется "на кол", котому что гвозди торчат из скамейки.
А мы пока поздравим человека с достижением, имеющим непосредственное отношение к игре.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.