ARDI
куда стоишь-то, в пещеры?
Ориентацию поменяй, в храм иди там 0 людей вечно и 10-12 магмар.
Смотри ка, и точно людишек набежало. Ну вы прям с цепи сорвались... укусил кто, наверное) а то вас там с факелами белым днем разыскиваем ходим, но нет никого)
вас там тима с макс доблестью на уровень