ребяяяят,а что,"правила поведения" в крепости отменили?
по-моему это обалдеть какая дерзость.
сказал бы я как это называется,да не хочу молчу схлопотать.
и так:
-бой раз:http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=822342073
помогал подруге,12 тупо влез из-под моба.
-бой два:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=822344869
пошёл за пособием и вот такая несправедливость.
не,ну правда тупо,ребята.
раз есть договор,то пусть уж он будет.
а не то я разозлюсь,вырасту и нагну вас сам:D