Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как 3-й лвл полу-кожа тиму катал)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Как 3-й лвл полу-кожа тиму катал)

Prosto-AMBAL [3] 
0
21 Февраля 2011 23:10:53
0
Дата Туташхиа [6]  21 Февраля 2011 23:33:32 #20
Prosto-AMBAL
Во-первых, хакурты рано или поздно закончатся, во-вторых, судя по счёту, пока вас катают. В-третьих, не вижу я "полу-кожи". В-четвертых, угомонись уже.
0
-Спарта- [3]  21 Февраля 2011 23:35:47 #21
Prosto-AMBAL
Не обижайся конечно но ты в этой пещере ты ведёшь себя как нуб)
0
ЛегендарныйХД [3]  21 Февраля 2011 23:35:54 #22
самое интересное инст то проигрывает, а опыта обьелся на 5 пещер наперёд
0
Штандарт
21 Февраля 2011 23:36:27 #23
Автор мужик! Все отписавшиеся негативно - ничтожные неудачники, завидующие ему. :idea:
0
ЛегендарныйХД [3]  21 Февраля 2011 23:37:15 #24
Штандарт
завидывать 2м кускам опыта и проиграть инст ооо дааа :lol:
0
куколка_мяукалка [6]  21 Февраля 2011 23:37:23 #25
Штандарт
:lol: :lol: :lol:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Аццкий баянист
21 Февраля 2011 23:38:49 #26
Штандарт
завидывать 2м кускам опыта и проиграть инст ооо дааа

реальщикам пофиг
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
_Brick_ [9]  21 Февраля 2011 23:39:29 #27
В стиле амбала, ничего удивительного))) Амбал - это настоящий боец :twisted:
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
куколка_мяукалка [6]  21 Февраля 2011 23:40:05 #28
Аццкий баянист
:lol: твои коменты, как всегда крайне лаконичны)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Айю [5]  21 Февраля 2011 23:41:19 #29
вперед на 5й :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
White Owl [4]  21 Февраля 2011 23:45:28 #30
Побольше бы таких напротив =)
0
Prosto-AMBAL [3]  21 Февраля 2011 23:45:53 #31
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=822358701&stat=1

говорю же , для меня главное не опыт и т.п. А сами инсты и бои)

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=822364626

хе-хе) Улетел на стане пока писал))


Закончатся хакурты , появится крион , тигры и пхадды)) В тимы не берут , приходится в одиночку бегать(
0
Боец 777 [8]  21 Февраля 2011 23:50:11 #32
Поражений 1822 :eek:
Обитает в мире Фэо: 1 мес. 15 дн.
Это когда ты сколько раз слиться успел?)
0
Prosto-AMBAL [3]  21 Февраля 2011 23:51:02 #33
Боец 777 писал(а):
Поражений 1822 :eek:
Обитает в мире Фэо: 1 мес. 15 дн.
Это когда ты сколько раз слиться успел?)



В инфе написано всё)) Целителя помогал качать и против дамэджика воевал :lol:
0
Дата Туташхиа [6]  21 Февраля 2011 23:52:00 #34
Prosto-AMBAL
Так, может, задуматься над вопросом "почему в тимы не берут"? Кстати, где ты тиму напротив увидел?
0
Prosto-AMBAL [3]  21 Февраля 2011 23:57:26 #35
Дата Туташхиа
Ну можешь у них спросить , почти все в зелени и с морами

Тимы особо не искал , глянь на кол-во поражений , лвл и шмот

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=822369650

стравливают(

У нас двигается 4человека , если бы не висели наши трупами и на базе , то возможно был бы шанс..
0
Аццкий баянист
21 Февраля 2011 23:59:36 #36
Дата Туташхиа
меня тоже никуда не берут, ничего удивительного :redface:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Маратыч [6]  22 Февраля 2011 00:02:21 #37
Айю писал(а):
вперед на 5й :lol:

:lol:
0
-Анальгин- [4]  22 Февраля 2011 00:14:55 #38
Маратыч писал(а):
Айю писал(а):
вперед на 5й :lol:

:lol:

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67121035
а мне с такими темпами нескоро :cry:
My dick is big
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.