EltMax
это еще нужно завести тиму со злюками и тд и тп, только вот вопрос, оно того стоит в уже сложившейся ситуации? , тут уже ничего не поможет я думаю. и в данный момент им ни архи ни мазь не нужна
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
EltMax
С собой 9 архи, Алки в оружии, 5 экзоров (на случай мамлюки) и отмычки (на всякий пожарный)))
Тиме только были бы рады, а то моров выкидывать жалко!!!