|
Хочу, чтобы при добычи камня писали не "Вы получили вещь ххх", а после трех тысяч срывов, семисот нападений вы получили вещь ххх.
Если серьезно, то стало очень много срывов. Я понимаю, что это держит цены на уровне. Но мне кажется, что стимулировать рынок надо введением новых рецептов/квестов, а не только срывами, мобами и занозами.
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
|