Не надо флудить топами. Единственный вариант для людей подать жалобу на ОМФ - написать по ссылке которую я привел и ждать там ответа. Создавать топики в таверне не имеет смысла и приведет лишь к форумке за флуд топами. Предупреждение. Закрыто.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда
<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838