Дух_Мести
Бери в пример
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_-%CE%F5%EE%F2%ED%E8%CA-_
Собирает замесы на фей-го а затем орет всем в приват )) думаю окупается ))
15:26 _-ОхотниК-_ » Rukia Kuchiki,serrii,SUNNYTIGRALEX,Valik-Komarik,Биомедведь,Г Е Р Г,ДафиДак,Дмитрий 7,ежемыш,ЗУЛДЖИН,Иггельд: Люди 4 гунгла спасите умоляю !
15:51 _-ОхотниК-_ » Valarsisss,zbm,ДафиДак,ДИРЕКТОР218,Дмитрий 7,Иггельд,Комететчик,КОНОПЛЯНКА: Спасите ! 7 гунглов

:mol:
16:17 _-ОхотниК-_ » ДафиДак,Дедка в кедах,ЗУЛДЖИН,Комететчик,ЛЮТЫЙ ЛАНДГРАФ,Чапай,Эль Пунто,Яробог: Люди куча гунглов спасите умоляю !
16:58 _-ОхотниК-_ » ДафиДак,Димгром,Комететчик,кор_нет,небесный страник,Тугарит,Яробог,_-ОхотниК-_,_войн_: Народ помогите пожалуйста 5 гунглов убивают
17:59 _-ОхотниК-_ » yudgin,ДафиДак,жутко боевой чел,КОНОПЛЯНКА,Ново_Кузбасс: Люди помогите пожалуйста 4 гунгла

:mol:
19:00 _-ОхотниК-_ » ДафиДак,МИРОТВОРЕЦ,Михаил Архангел,Тугарит,х-Дистрофик-х: Люди спасите 3 гунгла !