Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нуболовкач 8 лвл

Нуболовкач 8 лвл

Дух_Мести [8] 
0
21 Февраля 2011 19:32:36
собственно, кого бить в ПвЕ и какими суперами?) пока что понял, что скелетов (3) быстрее и выгоднее и менее нервно...
0
Просто я [9]  21 Февраля 2011 19:35:17 #1
одевал оба топора,бил волков ВЖК,набивал в блоке,каст радуга+воин+иногда серый ветер)чаще всего бои без затрат,если 1-1
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Дух_Мести [8]  21 Февраля 2011 19:37:01 #2
Просто я Второй топор просто убивает бонус комплекта, а без блока получается нерентабельно?
0
Просто я [9]  21 Февраля 2011 19:38:33 #3
Дух_Мести
на ботах без блока всегда невыгоднее)просто будешь больше тратиться на бои,а т.к. каст бесплатный,то смысла в этом не вижу)насчёт бонуса знаю..но с ним опыт всё равно меньше,чем с мечом и бонусом)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Иной_Герой
21 Февраля 2011 19:38:40 #4
Дух_Мести
псов демонов и пеплов
0
Einhorn91 [8]  21 Февраля 2011 19:40:41 #5
Иной_Герой
и буратин :cool:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
-abat [8]  21 Февраля 2011 19:42:01 #6
крит без рубахи вз луплю всё что шевелится затраты на бой 3-7 серой мощи и 1-2 серых вампа бой 1 минута бью без блока вжк)) гранитных големов валю неплохо...
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа.
0
Дух_Мести [8]  21 Февраля 2011 19:43:53 #7
Просто я
Просто привык на 7 уровне всегда без блока - было выгодно... :rolleyes:

-abat
:eek: мы обсуждаем не имбовых костоломов, а самый опущенный комплект Двара по итогам года :razz:
0
Иди в лес [4]  21 Февраля 2011 19:45:32 #8
Дух_Мести
:wink: получишь крит на 150) пожалеешь
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Просто я [9]  21 Февраля 2011 19:45:52 #9
Дух_Мести
ну у меня лично даже гули поначалу тока в блоке без банок шли)попробуй сам
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
-abat [8]  21 Февраля 2011 19:46:57 #10
Дух_Мести
переодевайся))
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа.
0
Mike- [5]  21 Февраля 2011 19:47:13 #11
Дух_Мести

Бери в пример http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_-%CE%F5%EE%F2%ED%E8%CA-_

Собирает замесы на фей-го а затем орет всем в приват )) думаю окупается ))

15:26 _-ОхотниК-_ » Rukia Kuchiki,serrii,SUNNYTIGRALEX,Valik-Komarik,Биомедведь,Г Е Р Г,ДафиДак,Дмитрий 7,ежемыш,ЗУЛДЖИН,Иггельд: Люди 4 гунгла спасите умоляю !
15:51 _-ОхотниК-_ » Valarsisss,zbm,ДафиДак,ДИРЕКТОР218,Дмитрий 7,Иггельд,Комететчик,КОНОПЛЯНКА: Спасите ! 7 гунглов :cry::mol:
16:17 _-ОхотниК-_ » ДафиДак,Дедка в кедах,ЗУЛДЖИН,Комететчик,ЛЮТЫЙ ЛАНДГРАФ,Чапай,Эль Пунто,Яробог: Люди куча гунглов спасите умоляю !
16:58 _-ОхотниК-_ » ДафиДак,Димгром,Комететчик,кор_нет,небесный страник,Тугарит,Яробог,_-ОхотниК-_,_войн_: Народ помогите пожалуйста 5 гунглов убивают
17:59 _-ОхотниК-_ » yudgin,ДафиДак,жутко боевой чел,КОНОПЛЯНКА,Ново_Кузбасс: Люди помогите пожалуйста 4 гунгла :cry: :mol:
19:00 _-ОхотниК-_ » ДафиДак,МИРОТВОРЕЦ,Михаил Архангел,Тугарит,х-Дистрофик-х: Люди спасите 3 гунгла !
0
Боец 777 [8]  21 Февраля 2011 19:57:36 #12
Дух_Мести
Лучше бить в двух топорах сам пробовал намного проще.
И к стати про комплект. Уворот говорят плох на маг уровнял 12+ но до 11 лвла уворот очень даже хорош.
0
Дух_Мести [8]  21 Февраля 2011 19:58:38 #13
ДафиДак
Не очень люблю напрягать незнакомых людей :eek:
0
Просто я [9]  21 Февраля 2011 20:00:43 #14
Боец 777
щит рарный...
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
daniel_assassins
21 Февраля 2011 20:05:38 #15
очень хорош хром с любыми благами...бил только ВЖК
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
-Trickster- [8]  21 Февраля 2011 20:46:57 #16
сначало тигр, потом жажда))))я так бью на волках, обкаст воин, старец если есть, радуга, ну и элик если есть, если нету алалайла(ну не всегда :lol:
0
Prosto-AMBAL [3]  21 Февраля 2011 20:54:06 #17
купи ещё фулл МС+мамонт и бей с тигром) И нервы тратить не надо , да и опыта меньше+ без затрат))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.