вот заметил такую странность. я мамонт( уже странность) есть кр.топоры , щит и меч сопротивления , я заметил что я почти все удары блокирую мечом/топором . и в очень редких случаях щитом. это не зависит от удара( голова, корпус,ноги)
вот думаю а мамонта зелёного, какие блоки?) вообще от чего зависит блок щитом или мечомтопором?