Не так далеко осталось до 10. И встал вопрос, кого же лучше бить на верках, крабов или горгулий.
Очевидные минусы скорпионов, это замесы, которые порой достигают колоссальных масштабов, но пока сегодня бил сущности заметил, что убить их не составляет труда даже на 9м, бил под сущностью, соло, тратил 1-2 банки и 3-4 вампа...с Гулями вроде бы дело обстоит быстрее, но налицо их нехватка, постоянно влезаение 8х, с которых уже не падает дроп, и, как всегда, бешеные увороты и криты.
Кто что может посоветовать?