ПростоСережа писал(а):
Есть три события которые уже давно не были.
А именно автоматы, звезда удачи и торговое путешествие. Вот только маркетологи видимо сообразить не могут в какой последовательности их запустит, что бы состричь с народа как можно больше бабла

1) игра прям крутая) ну тянет играть, играй) шмот должен быть, верки рулят
2) где стрижка? хочешь вкладывай, хочешь нет, для некоторых это стимул
3) тут вообще непонятно, это скорее зааработак