Боялся сбаянить (давно заметил эту вещь),но всё же решил запостить топ.
На сайте Бригов отыскал вещи из "подарочного комплекта". Насколько я понимаю, это в честь грядущего праздника?
вот
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_