Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > конукурс на тему двара - приз все так же 1з))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

конукурс на тему двара - приз все так же 1з))

disagree [7] 
0
21 Февраля 2011 15:33:12
моб с которого не получаешь опыт))
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
-Темный-Рыцарь- [9]  21 Февраля 2011 15:39:20 #20
disagree
морок часовой магмаров :eek:
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 15:39:25 #21
disagree писал(а):
еще раз - именно моб - ( в охоте) при убийстве которого игрок любого уровня не получает опыт))

Патрульный маг?
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
disagree [7]  21 Февраля 2011 15:39:29 #22
ну ну - давайте - кто убивал - тот знает))
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 15:39:51 #23
-Темный-Рыцарь- писал(а):
disagree
морок часовой магмаров :eek:

дают опыт))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
disagree [7]  21 Февраля 2011 15:40:21 #24
ВампЫр
ну - патрульный маг это не совсем моб - как я это понимаю...(((
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
Кот_Матроскин [6]  21 Февраля 2011 15:40:24 #25
Есть квестовый бой в порту когда идут толпы разьяренных существ. Так вот урон ты наносишь а опыта ты там не получаешь
0
Аццкий баянист
21 Февраля 2011 15:41:32 #26
демонолог или патрульный маQ
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Кот_Матроскин [6]  21 Февраля 2011 15:41:56 #27
Квест вроде как на дубинку
0
ЙА ЛОШАДКА
21 Февраля 2011 15:42:32 #28
патрульный подходит под описание. демонолог еще :confused:
и патрули в пещере
0
Кот_Матроскин [6]  21 Февраля 2011 15:45:56 #29
Полина2282
Если сделать удар по патрульному, деманологу и патрулю в пешере до того как он наложит на себя каст то опыт ты получишь
0
ЙА ЛОШАДКА
21 Февраля 2011 15:46:38 #30
Кот_Матроскин
а если не делать - не получишь :lol:
0
disagree [7]  21 Февраля 2011 15:48:03 #31
убить - значит нанести хоть один удар))
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
disagree [7]  21 Февраля 2011 15:49:26 #32
а - извиняюсь - перед стражами - это не к ним- это просто клиент у меня мутит))
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
LITEACENOAH [4]  21 Февраля 2011 15:49:53 #33
disagree писал(а):
убить - значит нанести хоть один удар))



любой моб тогда
пишу раз в неделю
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 15:50:51 #34
LITEACENOAH писал(а):
disagree писал(а):
убить - значит нанести хоть один удар))



любой моб тогда

с которого не получишь опыта, кэп))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Кот_Матроскин [6]  21 Февраля 2011 15:51:17 #35
Полина2282
ТОлько вопрос не так звучит. Я так понимаю что автор интересуется с какого моба вообще никогда ни при каких обстоятельстваз не капает опыт. Как выше написал Темный рыцарь - это если уровень моба на 4 ниже твоего и я лично знаю что есть квестовый бой у людей в Виригии у нас в Вурдалии когда ты вместе с моряком отбиваешься от толпы обезумевших морских мобов. Вот там ты урон наносишь, но опыт в конце 0/0. Но остается открытым вопрос а можно ли считать тех "мобов" мобами
0
Swumer [11]  21 Февраля 2011 15:53:46 #36
хммм, склероз :surprised:
Плыву и по течению, и против, и вдоль, и поперек, и даже в глубину, и фиг меня кто-нить утопит ))
0
ЙА ЛОШАДКА
21 Февраля 2011 15:54:20 #37
Кот_Матроскин
была поправка, что моб должен отображаться в охоте.

демонолога бей-небей - опыта не получишь :evil:
убить - значит нанести хоть один удар))
патруля тоже можно бить и бить :wink:
0
Кот_Матроскин [6]  21 Февраля 2011 15:55:15 #38
disagree
Ну еще как вариант. Моб который тебя убил. В этом случае ты тоже опыта не получишь :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.