Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ура, первый дроп за игру!

Ура, первый дроп за игру!

-Анальгин- [4] 
0
21 Февраля 2011 12:12:43
12:11 Вами получено Сумеречный Дайто 1 шт
:eek: :eek: :eek:
My dick is big
0
DaNgEr-HouSe [7]  21 Февраля 2011 12:13:08 #1
молодец, возьми конфетку
0
pimp [9]  21 Февраля 2011 12:13:36 #2
-Анальгин-
со второго убитого за игру моба?)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Истинный в0ин
21 Февраля 2011 12:13:46 #3
пофиксим :twisted:
0
-Анальгин- [4]  21 Февраля 2011 12:14:48 #4
pimp
я только пуров тыщи полторы убил :cry:
My dick is big
0
----Урал---- [9]  21 Февраля 2011 12:15:21 #5
-Анальгин-
смотрится с твоим шмотом
0
Predatory Lilit [10]  21 Февраля 2011 12:15:39 #6
-Анальгин- писал(а):
pimp
я только пуров тыщи полторы убил :cry:

Побед 1095 :wink:
Мну тут была....о_О
0
DaNgEr-HouSe [7]  21 Февраля 2011 12:15:43 #7
-Анальгин- писал(а):
pimp
я только пуров тыщи полторы убил :cry:


Побед 1095 :lol:
0
pimp [9]  21 Февраля 2011 12:16:01 #8
Predatory Lilit
вот-вот) :lol:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
-Анальгин- [4]  21 Февраля 2011 12:17:23 #9
Predatory Lilit
pimp
Убивая монстров, заработайте 100з.
92з2с39м/100 :surprised:
My dick is big
0
Zlovredov [10]  21 Февраля 2011 12:17:46 #10
Прикольно ) мне на 9 лвл тока кольчужка рога выпала, а ты говоришь первый дроп за игру :eek:
0
pimp [9]  21 Февраля 2011 12:18:45 #11
-Анальгин-
ну, теоретически, ездовое могло убивать за тебя... так что не спорю) :wink:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Predatory Lilit [10]  21 Февраля 2011 12:19:24 #12
-Анальгин-
радуйсо, я свои первые поножи палача не знала куда деть и сдала старьевщику
Мну тут была....о_О
0
как 1 2 3 [7]  21 Февраля 2011 12:28:09 #13
Predatory Lilit
:eek:
0
Злой Чух [5]  21 Февраля 2011 12:32:18 #14
Predatory Lilit
нафиг старьёвщику то? :eek:
начинай нового перса :biggrin:
ок
0
-_-Венера-_- [4]  21 Февраля 2011 13:11:29 #15
-Анальгин-
:lol: первый и последний)) :twisted:
0
FloodForumKo
21 Февраля 2011 13:16:11 #16
Теперь до 11 лвл можешь на меня не расчитывать
Дроп
0
-Анальгин- [4]  21 Февраля 2011 16:46:29 #17
-_-Венера-_-
:cry:
My dick is big
0
Денетор [10]  21 Февраля 2011 18:48:07 #18
я тоже радовался когда впервые выбил дроп) плечи палача) это было на 90м проценте 6го уровня)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.