Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хотелось бы спросить...

Хотелось бы спросить...

Mr_Minister [4] 
0
21 Февраля 2011 10:42:56
Как давно был ЧАС ПЕЩЕР?
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
EMO SUCKS [9]  21 Февраля 2011 10:49:43 #1
на этом сервере - месяцев 6, если не год назад. :lol:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Mr_Minister [4]  21 Февраля 2011 11:35:55 #2
EMO SUCKS писал(а):
на этом сервере - месяцев 6, если не год назад. :lol:

Вот и я о том же... почему час пещер неставят? давно пора уже...
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Predatory Lilit [10]  21 Февраля 2011 11:37:29 #3
почему то кто то решил, что он нам не нужен, увы
Мну тут была....о_О
0
Steelion [6]  21 Февраля 2011 11:40:38 #4
Predatory Lilit
+
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Mr_Minister [4]  21 Февраля 2011 11:44:42 #5
Predatory Lilit писал(а):
почему то кто то решил, что он нам не нужен, увы

не согласен с тем кто это сказал... ну АДМИНЫ СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОТЬ 1 РАЗ В ПОЛГОДА час пещер... :redface:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Улыбка Волка [6]  21 Февраля 2011 11:45:25 #6
"Администрация лучше знает, что нужно игрокам" (Администрация)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Leon 1 [10]  21 Февраля 2011 12:10:08 #7
последний час пещер был в июле. а турнир в районе сентября, тогда вроде делали по новой отлаженной системе и заявляли что они будут регулярно
0
Dark_taranchik [9]  21 Февраля 2011 12:10:59 #8
+ :eek:
0
Mr_Minister [4]  21 Февраля 2011 12:13:06 #9
Leon 1 писал(а):
последний час пещер был в июле. а турнир в районе сентября, тогда вроде делали по новой отлаженной системе и заявляли что они будут регулярно

Спасибо)
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
SLAYVER
21 Февраля 2011 12:15:09 #10
час пещер был в августе -сентябре, хотя раньше был 3-4 раза в месяц, не понимаю почему такой драйвовый евент убрали из игры, как турниры и час пещер.
При чём при первых часах пещер за победу свитками и элем давали 35з примерно, а за поражение 15., потом ввели эли красные. А потом вообще убрали ЧАс пещер. Очень плохо, что так сделали!! :evil:
0
Mr_Minister [4]  21 Февраля 2011 12:26:27 #11
SLAYVER писал(а):
час пещер был в августе -сентябре, хотя раньше был 3-4 раза в месяц, не понимаю почему такой драйвовый евент убрали из игры, как турниры и час пещер.
При чём при первых часах пещер за победу свитками и элем давали 35з примерно, а за поражение 15., потом ввели эли красные. А потом вообще убрали ЧАс пещер. Очень плохо, что так сделали!! :evil:

согласен полностью...
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.