час пещер был в августе -сентябре, хотя раньше был 3-4 раза в месяц, не понимаю почему такой драйвовый евент убрали из игры, как турниры и час пещер.
При чём при первых часах пещер за победу свитками и элем давали 35з примерно, а за поражение 15., потом ввели эли красные. А потом вообще убрали ЧАс пещер. Очень плохо, что так сделали!!