Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вы с ума сошли???

вы с ума сошли???

ГлаДиаТор_Серж [12] 
0
21 Февраля 2011 10:34:53
10:20 Вы совершили нападение на Темный Крофдор [11] .
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=821985645
10:31 Окончен бой "Нападение на Темный Крофдор".
10:31 Вы получили: 23 54

10:33 ГлаДиаТор_Серж » Trasser : тебе сколько дало?
10:33 Trasser » ГлаДиаТор_Серж : 22


где предел вашей жадности :question: :question: :question:
Абра кадабра=)
0
Нещастячко
21 Февраля 2011 10:37:02 #1
:razz:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_bermud_ [9]  21 Февраля 2011 10:37:09 #2
Иногда 20 серы за одного гранита дают. :redface:
Место зорба вакантно ;)
0
Нищеблуд [12]  21 Февраля 2011 10:37:11 #3
Бугага))) вполовинку подрезали))) :biggrin:
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
Predatory Lilit [10]  21 Февраля 2011 10:37:57 #4
:lol: вывод: мобы свое отжили......
Мну тут была....о_О
0
Zhar [13]  21 Февраля 2011 10:39:47 #5
вполне нормально.. с каждого по минималки получили
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
ГлаДиаТор_Серж [12]  21 Февраля 2011 10:47:53 #6
Zhar
по какой минималке? ты считать умеешь?
Абра кадабра=)
0
призрачная_тень
21 Февраля 2011 10:57:33 #7
Zhar
вполне нормально.. с каждого по минималки получили


+++ :razz:
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
Iguraon [9]  21 Февраля 2011 11:13:56 #8
Мы с ума сошли :rolleyes:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Вован [11]  21 Февраля 2011 11:31:53 #9
Не верю (с)
С 10-го моба падает 13-23 серы. Не думаю что у 11-12 мобов нижний порог меньше.
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
призрачная_тень
21 Февраля 2011 12:01:10 #10
Вован
ну....убив только одного лютика без призыва,я получила 17с:eek: :lol:
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
Рики Тики Тави
21 Февраля 2011 12:01:24 #11
радуеемся что за убийство бота сера падает тебе, а не списывается с твоего счета))
Парития приказала всем радостно махать флажками и улыбатся УЛЫБАТСЯ! иначе бан :biggrin:
0
Архимаг Креол [11]  21 Февраля 2011 12:34:17 #12
ого, тогда лучше на 11 сидеть
11 серы с 11 моба - хороший антистимулятор роста :exclaim:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа © Греич

...Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания... © Александр Евгеньевич
0
Koresh [11]  21 Февраля 2011 13:27:17 #13
кто-то не договаривает )
0
Radovar [12]  21 Февраля 2011 13:43:01 #14
ето не админы)), ето другой вариант0) :lol:
13*4=52
52-24=...22
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
Mortis Causa
21 Февраля 2011 13:46:13 #15
С моба 6-го тоже иногда 7с падает, а иногда 17 :confused:
0
Linck [7]  21 Февраля 2011 15:02:59 #16
С гордтов по стандарту 15с.
И, имхо, от кол-ва жизней зависит сколько получишь, как например без гига с 2х получаю 25-30 серы, с 2х под гигом 15-20с (как с одного). Ну а т.к. ты по отношению костолому всегда под гигом, вот тебе и дают меньше. Чисто мое мнение, незнаю, сколько дают костоломам, пока проверить не могу :lol:

Вывод: В любом случае так и должно быть, допустим ты получил 0,02 опыта, а костолом получит 0,04 опыта. Значит у костолома на уровне будет меньше боев, но получит он больше и за уровень он накопит например 500з, а ты пока будешь бить уровень получишь даже больше, но только костолом будет уже на пол уровня впереди тебя. Как-то так сложилось из слухов и т.д.
Продам свою душу ангелу.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.