Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звезда удачи

Звезда удачи

Denriks [9] 
0
21 Февраля 2011 10:07:32
20.10
21.12


Пора бы уже )
0
daniel_assassins
21 Февраля 2011 10:12:27 #1
Греич же внятно в интервью сказал, что звезду невозможно расщитать как ярмарку или сундуки, она может быть завтра, а может через год :confused:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Доброе Утро [11]  21 Февраля 2011 10:36:35 #2
думаю весной где то будет..)) мож даже в марте)
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Denriks [9]  21 Февраля 2011 10:56:22 #3
Не поленился, проследил тенденцию появления каждого события. Пример сундучков и звезды удачи:(ярмарка и торговое путешествие по этому же алгоритму)
Сундучки:
27.05.2009 среда
28.07.2009 вторник
22.09.2009 вторник
23.11.2009 понедельник
25.01.2010 понедельник
09.03.2010 вторник
11.05.2010 вторник
12.07.2010 понедельник
07.09.2010 вторник
08.11.2010 понедельник
17.01.2011 вторник

Звезда удачи:
16.06.2010 среда
18.08.2010 среда
20.10.2010 среда
21.12.2010 вторник

Все события происходят в понедельник-среду, раз в 2 месяца на 3 неделе месяца
Следовательно звезда удачи одидается сегодня или завтра (23го подарки в магазин завезут)
0
qwertind [10]  21 Февраля 2011 11:21:56 #4
я тоже жду,накопил с обедов в школе 1000 руб)
0
ЭльРика [8]  21 Февраля 2011 11:24:30 #5
А торговое путешествие когда? :rolleyes:
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
ЭльРика [8]  21 Февраля 2011 11:25:15 #6
qwertind писал(а):
я тоже жду,накопил с обедов в школе 1000 руб)

:eek: не экономь на здоровье
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
LITEACENOAH [4]  21 Февраля 2011 11:25:34 #7
ЭльРика
мне кажется раньше звезды :exclaim:
пишу раз в неделю
0
VoolkaNo [4]  21 Февраля 2011 11:26:28 #8
только при х3 залью, если будет звезда :)
В потоке эмоций рождается транс...
0
Улыбка Волка [6]  21 Февраля 2011 11:31:28 #9
Настораживает. Двойки, единицы, нули.
То есть 21.12.2012 тоже будет звезда удачи. Самая большая, с максимальным бонусом.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
qwertind [10]  21 Февраля 2011 11:34:39 #10
Улыбка Волка
х100500) и комисия 0% О_о :razz:
0
Denriks [9]  21 Февраля 2011 11:57:16 #11
Да хоть бы х3 выпало, а то все 1.1, максимум 1.5
0
Dr Kosyak [8]  21 Февраля 2011 11:59:53 #12
qwertind писал(а):
я тоже жду,накопил с обедов в школе 1000 руб)

:lol: маладес :exclaim:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Беспощадная Рысь [4]  21 Февраля 2011 12:07:19 #13
Улыбка Волка писал(а):
Настораживает. Двойки, единицы, нули.
То есть 21.12.2012 тоже будет звезда удачи. Самая большая, с максимальным бонусом.

:lol:
---------?-------линия отреза-------------
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.