Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмары кричат - убивают! Поможем?

Магмары кричат - убивают! Поможем?

Шайн [7] 
0
21 Февраля 2011 07:55:18
В связи со сложившейся ситуацией на матирике магмар, мы не можем дать отпор большему по кол-ву и, в данный момент, лучшей по организации рассе людей! Но и прочтя ответ Греича(вроде) о том, что это ситуация временная и никаких кардинальных мер о защите магмарских территорий идти не может!
Все так, но наблюдая картину на примере своего альянса, я могу сказать, что для персоонажей 11+, фарм ботов стал, во-первых, делом нервным, во-вторых опасны. Очень часто в верхние локи наведываються люди и убивают игроков, которые не могут двть им отпора. Так что в нашем случае, активность хай левелов заметно уменьшилась. Администрации это выгодно - нет. Игроки от этого получают положительные эмоции - возможно 5-6 персоонажей людской рассы, взамен 100-200 игроков, которые воют о невозможности играть в таких условиях!
Так может мы обратимся к дракону защищающему нашу расу и попросим его помочь в столь трудный час, для защиты территорий) Пусть наш дракон(забыл как его зовут :eek: ) на время выполжет из пещеры(или где от там обитает) и поможет нам отбиться от нашествия захватчиков)
0
--Бульбулятор-- [6]  21 Февраля 2011 08:19:04 #1
Стриагорн
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Шайн [7]  21 Февраля 2011 08:28:34 #2
--Бульбулятор--
Вот-вот, он родимый! :wink:
0
Saraon [5]  21 Февраля 2011 08:37:46 #3
Скоро... некому будет нападать и ненакого :eek:
(x_(X_(0_0)_X)_x)
0
лаза [14]  21 Февраля 2011 08:44:59 #4
Шайн
Писал: Пусть наш дракон(забыл как его зовут ) на время выполжет из пещеры(или где от там обитает) и поможет нам отбиться от нашествия захватчиков)

Пусть в Верхние Локи полЖет ))))
0
Шайн [7]  21 Февраля 2011 08:50:00 #5
лаза
Пусть летит родимый, а то ночью страшно в магмарии стало)
0
MEOW [8]  21 Февраля 2011 09:12:45 #6
Крутой топ.
0
Танцулька
21 Февраля 2011 09:13:35 #7
:lol:
Жар-птицы стаями не летают)
0
Хедин Темный
21 Февраля 2011 10:11:29 #8
сдох дракон, причем давно,
а тот, что в пещере, дык это подделка, которая кроме как выбиванием "бабла" из игроков в виде жертвоприношений, ничем больше и не занимается...имхо :rolleyes:
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.