В связи со сложившейся ситуацией на матирике магмар, мы не можем дать отпор большему по кол-ву и, в данный момент, лучшей по организации рассе людей! Но и прочтя ответ Греича(вроде) о том, что это ситуация временная и никаких кардинальных мер о защите магмарских территорий идти не может!
Все так, но наблюдая картину на примере своего альянса, я могу сказать, что для персоонажей 11+, фарм ботов стал, во-первых, делом нервным, во-вторых опасны. Очень часто в верхние локи наведываються люди и убивают игроков, которые не могут двть им отпора. Так что в нашем случае, активность хай левелов заметно уменьшилась. Администрации это выгодно - нет. Игроки от этого получают положительные эмоции - возможно 5-6 персоонажей людской рассы, взамен 100-200 игроков, которые воют о невозможности играть в таких условиях!
Так может мы обратимся к дракону защищающему нашу расу и попросим его помочь в столь трудный час, для защиты территорий) Пусть наш дракон(забыл как его зовут

) на время выполжет из пещеры(или где от там обитает) и поможет нам отбиться от нашествия захватчиков)