Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А давайте что - нибудь кардинально новое)

А давайте что - нибудь кардинально новое)

Шайн [7] 
0
21 Февраля 2011 07:46:40
Читая форум, последнее время натыкаюсь на интерестные предложения игроков, о развитии игры в кардинально новом свете! Нет, конечно игра развиваеться, вводяться новвоведения, но все это как бы продолжения концепции Го и компании. А почему бы не сделать, ну что-то совсем новое)
Допустим, самая интерестная составляющая часть игры - это PvP. А когда у нас появилось новое место, где мы с азартом бы били друг друга и доказывали, кто есть лучший в этой игре или по крайней мере в этом инстанте) Талаары - класс, многим нравиться, многие ходят, но уже приелось! В Посольстве висит интерестный топ о новом ПБ, так может стоит рассмотреть это предложение и сделать его!
Недавно читал топик, кого-то из Айсов. Предложение шутливое, но с искрой надежды в глажах, а вдруг прочтут, прислушаються и заделают что-то такое, чего мы еще не видели и не пробовали)
И ребят, доведите до ума ваши "старые" "новвоведения"! Ни зимние локи(которых все ОЧЕНЬ ждали), ни подводные особого восторга не вызывают! Доделайте, всем будет лучше) Если нет идей, кинте вопрос игрокам, чего бы они хотели на этих землях, уверен, через пару часов, будите разбирать тонну идей на этот счет!
:exclaim:
0
Злой Чух [5]  21 Февраля 2011 07:48:53 #1
и чу так прям от тебя и прёт так?
ок
0
Йорус [8]  21 Февраля 2011 07:50:32 #2
По автору форумка плачет, за флуд топиками :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
-Милая врединка- [6]  21 Февраля 2011 07:55:01 #3
Шайн
ПВЕ это борьба с мобиками :smile:
0
Шайн [7]  21 Февраля 2011 07:56:20 #4
Йорус
Вы банальны) Нечего писать, сидите на мобах :wink:
0
Йорус [8]  21 Февраля 2011 07:58:46 #5
Вы банальны) Нечего писать, сидите на мобах

Ой, вы зато погляжу мобов не бьете, и доблести у вас вагон :smile: и медаль подземки краше моей, и я еще банален?
Талаары - класс

лажа полная, они убили реальный ПвП.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Шайн [7]  21 Февраля 2011 08:05:40 #6
Йорус
Давай не скатываться до банального срача)
Хочешь повыяснять у кого шкала доблести длинее, добро пожаловать в приват!
Талаары - хорошее новвоведение и не нам магмарам, по крайней мере на нашей уровневой группе, жаловаться на отсутствие полей битв. Храмы нон стопом гонять можно, пещеры - тоже дело не редкое.

И ты опять меня не понял. Мой пост обращенный к тебе, это не оскорбление, а констатация факта, что если нет ничего, по теме, но хочеться высказаться, просто поставь - :eek: . И иди с Богом)
А прыскать желчью и писать, что по автору что то плачет не благодарно)
0
Йорус [8]  21 Февраля 2011 08:13:54 #7
Талаары - хорошее новвоведение и не нам магмарам, по крайней мере на нашей уровневой группе, жаловаться на отсутствие полей битв

Как танк не согласен! Да и вообще Талаары противоречат логике, по которой дается доблесть.
Мой пост обращенный к тебе, это не оскорбление

Бог с вами, кто говорит про обиды то? :smile:
А прыскать желчью и писать, что по автору что то плачет не благодарно)

Желчью? Вот тут уж действительно поставлю :eek:

P.S.
Хочешь повыяснять у кого шкала доблести длинее

Пиписками мерятся не будем :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Шайн [7]  21 Февраля 2011 08:39:12 #8
Йорус
Как танк, тебе храм - хлеб насущный. В основном 1-2 боя за инст и минимальные траты)

Ну теперь молодец - прям приятно читать)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.