Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дайте глотка свежего воздуха)

Дайте глотка свежего воздуха)

Шайн [7] 
0
21 Февраля 2011 07:38:17
К сожалению, в данный момент мы имеем ситуацию, когда все(или почти все) новые игроки, пришедшие в игру попадают не на наш сервер! Все бы ничего, но! По немногу, по маленьку экономика игры, затухает, не имеет рынка сбыта, конечно есть товары, требующие преминения, как на 4 левеле, так и на 11, но это в основном ресурсы или их производные. Рынок же более узкой специфики "замирает". Приведу пример) Ув. администрация. как бы вы не накручивали Заброшенный дом и Чертоги, цены все равно будут со временем падать, не имей мы новых покупателей и заказчиков) Это не единственный, но самый яркий пример угасания экономики!
Так же за неимением достойного молодняка, могу сказать, что на этом сервере 7-8 левел стал самым интерестным и живым! Не из-за того, что здесь так класно и расходы на поля битв маленькие, нет, просто активных игроков 7-8 левела стало много, а 3-4 мало)

Возможно стоит хоть иногда с рекламных банеров перекидывать игроков на наш сервер, дамы мы не варились в собственном соку! :wink:
0
Злой Чух [5]  21 Февраля 2011 07:47:55 #1
кстати даЁ!!!!!1!!!!
ок
0
Gothik Ange1 [5]  21 Февраля 2011 07:59:37 #2
как же таааааак
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Red Energy [9]  21 Февраля 2011 08:02:05 #3
0
_Murderer_
21 Февраля 2011 08:03:42 #4
:redface: тут был мат
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Шайн [7]  21 Февраля 2011 08:07:02 #5
Red Energy
Это затхлый, старый, трех годовалый воздух, а нужен то свежий, максимум недельный)
0
Red Energy [9]  21 Февраля 2011 08:16:07 #6
Новые игроки есть...скажем 50 штук вдень регится, из них 30 доходятдо 2 уровня.Остальным либо не нравится, либо влом качать клиент и т.д. из 30 вторых уровней на 3 переходят 15, и около 5-7 чел из них это те кто уже когда-то играл.До 4 уровня Доходят уже те кто целенаправленно качался( те кто уже играл) и еще человека 3 из первобытных. и до 5 из первобытных качаются лишь единицы, так как нубу довольно сложно качнуться до 5 быстро.
0
Шайн [7]  21 Февраля 2011 08:33:15 #7
Red Energy
Так а зачем быстро качаться?
Пусть сидят год на 4, кто мешает, другое дело, что как они к нам на сервер попадут, если изначально регистрация идет на w2 или w3. Вот кинь меня на регистрацию первый раз, я и зарегистрируюсь, там куда меня отправили)
0
Старый вампир [4]  21 Февраля 2011 08:39:06 #8
Шайн писал(а):
Red Energy
Так а зачем быстро качаться?
Пусть сидят год на 4, кто мешает, другое дело, что как они к нам на сервер попадут, если изначально регистрация идет на w2 или w3. Вот кинь меня на регистрацию первый раз, я и зарегистрируюсь, там куда меня отправили)

а потом создаешь нового перса на прайме и все Ок (:
Нет никакого виртуала! Всё реально! (с)
0
Шайн [7]  21 Февраля 2011 08:41:35 #9
Старый вампир
Хм... и думаешь много таких?
Минор, как сервер тоже не плох, совсем не плох. И я уверен, что даже если игрок решит перекачать перса, он онстанеться на том же сервере, с которого начал :wink:
0
Аццкий баянист
21 Февраля 2011 08:43:05 #10
Вот кинь меня на регистрацию первый раз, я и зарегистрируюсь, там куда меня отправили)

меня тоже кинуло сначала на В2, только я регнулся тут
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Шайн [7]  21 Февраля 2011 08:46:59 #11
Аццкий баянист
Я не отрицаю, что такие переходы есть, но сомневаюсь в их массовости!
0
Dobryj [10]  21 Февраля 2011 08:49:21 #12
Афтор что научился печатать..100й топик уже создал.
0
Шайн [7]  21 Февраля 2011 08:51:30 #13
Dobryj
Не бурчи) Зато тебе хоть почитать что есть!
0
_bermud_ [9]  21 Февраля 2011 09:35:19 #14
Если кому-то действительно интересна игра, в которой он готов убить кучу своего свободного времени, которое он мог бы влить в более полезное русло, то он сначала старается узнать о ней побольше, сравнивает сервера, население. А кто так, заглянул мельком, скорее всего дальше 3 лвла не пройдет. :rolleyes:
ПС: ну у автора и активность по утрам.)))
Место зорба вакантно ;)
0
Dobryj [10]  21 Февраля 2011 09:37:09 #15
Шайн
Я не бурчу..Просто спросил, что за прорывы такие.
0
Motherless
21 Февраля 2011 09:53:51 #16
Что бы получить глоток воздуха надо на улицу выйти вот новички так и делают и на игру забивают :eek:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Улыбка Волка [6]  21 Февраля 2011 10:11:34 #17
Новые игроки НАШУ экономику не оживят. Нытья будет еще больше и все.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Arthes [10]  21 Февраля 2011 10:11:48 #18
сервер и без них нагружен до немогу ( перестанут носить шмотки как в них отпадет нужда ) это неизбежно )
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.