|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Шайн [7]
|
|
|
|
21 Февраля 2011 07:38:17
|
|
К сожалению, в данный момент мы имеем ситуацию, когда все(или почти все) новые игроки, пришедшие в игру попадают не на наш сервер! Все бы ничего, но! По немногу, по маленьку экономика игры, затухает, не имеет рынка сбыта, конечно есть товары, требующие преминения, как на 4 левеле, так и на 11, но это в основном ресурсы или их производные. Рынок же более узкой специфики "замирает". Приведу пример) Ув. администрация. как бы вы не накручивали Заброшенный дом и Чертоги, цены все равно будут со временем падать, не имей мы новых покупателей и заказчиков) Это не единственный, но самый яркий пример угасания экономики!
Так же за неимением достойного молодняка, могу сказать, что на этом сервере 7-8 левел стал самым интерестным и живым! Не из-за того, что здесь так класно и расходы на поля битв маленькие, нет, просто активных игроков 7-8 левела стало много, а 3-4 мало)
Возможно стоит хоть иногда с рекламных банеров перекидывать игроков на наш сервер, дамы мы не варились в собственном соку!
|
|
|
Злой Чух [5]
|
21 Февраля 2011 07:47:55
#1
|
|
|
Gothik Ange1 [5]
|
21 Февраля 2011 07:59:37
#2
|
|
|
|
как же таааааак
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
|
|
|
Red Energy [9]
|
21 Февраля 2011 08:02:05
#3
|
|
|
_Murderer_
|
21 Февраля 2011 08:03:42
#4
|
|
|
 тут был мат
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
Шайн [7]
|
21 Февраля 2011 08:07:02
#5
|
|
|
|
Red Energy
Это затхлый, старый, трех годовалый воздух, а нужен то свежий, максимум недельный)
|
|
|
Red Energy [9]
|
21 Февраля 2011 08:16:07
#6
|
|
|
|
Новые игроки есть...скажем 50 штук вдень регится, из них 30 доходятдо 2 уровня.Остальным либо не нравится, либо влом качать клиент и т.д. из 30 вторых уровней на 3 переходят 15, и около 5-7 чел из них это те кто уже когда-то играл.До 4 уровня Доходят уже те кто целенаправленно качался( те кто уже играл) и еще человека 3 из первобытных. и до 5 из первобытных качаются лишь единицы, так как нубу довольно сложно качнуться до 5 быстро.
|
|
|
Шайн [7]
|
21 Февраля 2011 08:33:15
#7
|
|
|
|
Red Energy
Так а зачем быстро качаться?
Пусть сидят год на 4, кто мешает, другое дело, что как они к нам на сервер попадут, если изначально регистрация идет на w2 или w3. Вот кинь меня на регистрацию первый раз, я и зарегистрируюсь, там куда меня отправили)
|
|
|
Старый вампир [4]
|
21 Февраля 2011 08:39:06
#8
|
|
|
Шайн писал(а): Red Energy
Так а зачем быстро качаться?
Пусть сидят год на 4, кто мешает, другое дело, что как они к нам на сервер попадут, если изначально регистрация идет на w2 или w3. Вот кинь меня на регистрацию первый раз, я и зарегистрируюсь, там куда меня отправили)
а потом создаешь нового перса на прайме и все Ок (:
Нет никакого виртуала! Всё реально! (с)
|
|
|
Шайн [7]
|
21 Февраля 2011 08:41:35
#9
|
|
|
Старый вампир
Хм... и думаешь много таких?
Минор, как сервер тоже не плох, совсем не плох. И я уверен, что даже если игрок решит перекачать перса, он онстанеться на том же сервере, с которого начал
|
|
|
Аццкий баянист
|
21 Февраля 2011 08:43:05
#10
|
|
|
Вот кинь меня на регистрацию первый раз, я и зарегистрируюсь, там куда меня отправили)
меня тоже кинуло сначала на В2, только я регнулся тут
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Шайн [7]
|
21 Февраля 2011 08:46:59
#11
|
|
|
|
Аццкий баянист
Я не отрицаю, что такие переходы есть, но сомневаюсь в их массовости!
|
|
|
Dobryj [10]
|
21 Февраля 2011 08:49:21
#12
|
|
|
|
Афтор что научился печатать..100й топик уже создал.
|
|
|
Шайн [7]
|
21 Февраля 2011 08:51:30
#13
|
|
|
|
Dobryj
Не бурчи) Зато тебе хоть почитать что есть!
|
|
|
_bermud_ [9]
|
21 Февраля 2011 09:35:19
#14
|
|
|
Если кому-то действительно интересна игра, в которой он готов убить кучу своего свободного времени, которое он мог бы влить в более полезное русло, то он сначала старается узнать о ней побольше, сравнивает сервера, население. А кто так, заглянул мельком, скорее всего дальше 3 лвла не пройдет.
ПС: ну у автора и активность по утрам.)))
Место зорба вакантно ;)
|
|
|
Dobryj [10]
|
21 Февраля 2011 09:37:09
#15
|
|
|
|
Шайн
Я не бурчу..Просто спросил, что за прорывы такие.
|
|
|
Motherless
|
21 Февраля 2011 09:53:51
#16
|
|
|
Что бы получить глоток воздуха надо на улицу выйти вот новички так и делают и на игру забивают
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
Улыбка Волка [6]
|
21 Февраля 2011 10:11:34
#17
|
|
|
|
Новые игроки НАШУ экономику не оживят. Нытья будет еще больше и все.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Arthes [10]
|
21 Февраля 2011 10:11:48
#18
|
|
|
|
сервер и без них нагружен до немогу ( перестанут носить шмотки как в них отпадет нужда ) это неизбежно )
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|