В начале, когда инстант - Заброшенная кузница, не был доделан, в наличии были все карты, кроме одной, завершающей - Драгнор.
Далее, после запуска Кузницы, в ярморочные колоды, была добавлен Драгнор, с небольшой вероятностью выпадения. (Цена на карту варьировалась от 100з до 180з). Далее посчитав колоду дорогой, администрация анонсировала увеличенный шанс дропа Драгнора из ярморочного набора.
Но, если цель была "удешивить" колоду, то зачем нужно было так урезать выпадения карты "Фрэй"(которая на данный момент стоит от 100з до 140з).
Кроме преднамеренного инсайда, я в этой махинации ничего не увидел. Как стоила колода 180з+, так и стоит, только логика нарушена) Заглавная(читай самая редкая) карта колоды стоит 20з, а какая то средничковая, "обычная" карта стоит 100з+.
Собственно вопрос... или даже не вопрос, а мысль в слух) Зачем было менять шило на мыло? Просто теперь вместо Драгнора за 120з, мы покупаем Фрэй за те же 120з. Вообщем непонятное и не дошедшее до игроков "удешевление" колоды. Спасибо