Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ситуация с колодой карт - "Гномьи руны"
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Ситуация с колодой карт - "Гномьи руны"

Шайн [7] 
0
21 Февраля 2011 07:29:06
В начале, когда инстант - Заброшенная кузница, не был доделан, в наличии были все карты, кроме одной, завершающей - Драгнор.
Далее, после запуска Кузницы, в ярморочные колоды, была добавлен Драгнор, с небольшой вероятностью выпадения. (Цена на карту варьировалась от 100з до 180з). Далее посчитав колоду дорогой, администрация анонсировала увеличенный шанс дропа Драгнора из ярморочного набора.
Но, если цель была "удешивить" колоду, то зачем нужно было так урезать выпадения карты "Фрэй"(которая на данный момент стоит от 100з до 140з).
Кроме преднамеренного инсайда, я в этой махинации ничего не увидел. Как стоила колода 180з+, так и стоит, только логика нарушена) Заглавная(читай самая редкая) карта колоды стоит 20з, а какая то средничковая, "обычная" карта стоит 100з+.

Собственно вопрос... или даже не вопрос, а мысль в слух) Зачем было менять шило на мыло? Просто теперь вместо Драгнора за 120з, мы покупаем Фрэй за те же 120з. Вообщем непонятное и не дошедшее до игроков "удешевление" колоды. Спасибо :wink:
0
Злой Чух [5]  21 Февраля 2011 07:32:53 #1
забей :confused:
ок
0
eLiK_VaiNe [11]  21 Февраля 2011 07:34:18 #2
вот тебе с утра делать нечего
0
Нищеблуд [12]  21 Февраля 2011 07:34:50 #3
Забей на это неблагодарное занятие))) :biggrin:
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
Moris de Mortis [9]  21 Февраля 2011 08:02:18 #4
Игроки сами "установили" такие цены. Как говорит Тринберг, он в первое время слил около сотни карт "Фрей", ради одной "Драгнор".
-Нет ничего невозможного- (с)
0
Шайн [7]  21 Февраля 2011 08:09:23 #5
Moris de Mortis
Игроки не могут "устанавливать" цены, они движуться за шкалой спрос|предложение. В данный момент спрос на фрэй, в разы превышает спрос на Драгнор, поэтому и дисбаланс!
По Тринбергу... я думаю он еще много чего может рассказать, данный персоонаж не показатель игры, он скорее ее исключение)
0
djstick [12]  21 Февраля 2011 08:11:17 #6
забей и успокойся, не рентабельно все это
0
Служитель Небес [11]  21 Февраля 2011 08:15:23 #7
Даешь дешевую колоду для народа! :rolleyes:
0
-FiN-
21 Февраля 2011 08:17:20 #8
даж собирать не пытался )
нафиг оно надо :lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
ROYALflash [6]  21 Февраля 2011 08:20:00 #9
Шайн
А с чего ты взял что драгнар самая редкая? там все карты одинаково зеленые))) а цена от спроса появляется, может кто то заныка десятка 2 фрэев и продает их потихоньку)
0
Шайн [7]  21 Февраля 2011 08:20:06 #10
-FiN-
Так можно охарактеризовать все, что вводилось в последнее время, но хочеться ведь поучаствовать, даже если ты в массовке)
0
ROYALflash [6]  21 Февраля 2011 08:22:34 #11
ШайнУ нас такая история не только с колодой рун, некросфоделей нету, а коралов и магов Йо куча.
0
Шайн [7]  21 Февраля 2011 08:23:19 #12
ROYALflash
По аналогии с рунами например, если не устраивает этот пример, то обычно - самая последняя карта из комплекта - самая дорогая.
0
Evil Dead [12]  21 Февраля 2011 08:24:01 #13
У людей фрей - 175-210 на ауке сейчас.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
ROYALflash [6]  21 Февраля 2011 08:27:01 #14
Шайн
момент надо ловить у нас некотырые всю колоду за 60-70з купили, цены при вводи инста скакали, хотел бы скупил бы потихонечку карты по дешману.
0
Шайн [7]  21 Февраля 2011 08:27:12 #15
ROYALflash
С корралом все понятно, он привязан к эвенту сундуков, С магом Йо и некросфоделем... возможно они изначально выпадали с такой переодичностью, в данном топе, я акцентировал внимание не только на перекос цен Главная карта|Обычная карта, но и на перераспределение % выпадения и невыполнения анонсированной акции удешевления колоды!
0
Аццкий баянист
21 Февраля 2011 08:28:00 #16
если бы крепость уизгнанников удешевили
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
SmolnI [5]  21 Февраля 2011 08:28:09 #17
та нет тут логики, хотя нет есть немного, всё даже логично, пример с колодой магиша: где галм? 2й год пашол а его нету... вот такут вот :arrow:

карта перед каждой ярмаркой выбирается редкая, путём анализа: сколько на данный момент этой карты в игре и выбирается наименшее колличество и следовательно она дороже вот и вся логика...

тайте галма и магиша :exclaim:
0
ROYALflash [6]  21 Февраля 2011 08:28:35 #18
Шайнда нет тут все связано, по многим колодам щас типо редкие карты стали далеко не редкими.
0
Шайн [7]  21 Февраля 2011 08:30:36 #19
SmolnI
Это уже другая история, там видать пока не прорисуют морока за комплект, либо не отбалансируют его характеристики)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.