Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо хумскому клану за то что даёте повод посмеяться

Спасибо хумскому клану за то что даёте повод посмеяться

ElenaLeo [10] 
0
21 Февраля 2011 02:53:50
То Карерра на пару с другим 12 лвлом на 10к охотится: боится что сдачи дадут, то Спартанец нападает на перса как раз в тот момент когда отошла от компа. Бывает. Но чтоб вот так нервничать против 10ки и сразу берона спускать? Посмеялась)))
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=821909163&stat=1
0
ДецибеЛ [4]  21 Февраля 2011 07:08:32 #1
ElenaLeo
смеяться нечему когда 2х2 1 дереться потив другого редко они меняються аппонентами!
просто хотел сам ее убить побыстрее чтоб за комп не успела прибежать!
0
SquaeR [9]  21 Февраля 2011 07:15:01 #2
все правильно сделал :exclaim:
0
Dobryj [10]  21 Февраля 2011 07:21:42 #3
:lol: ага весело
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.