Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе!?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Доколе!?

FloodForumKo
0
21 Февраля 2011 02:29:39
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=821910685
02:28 Dot Hacker » Убийца м0нстр0в : скажи пока пока рыбе :cry:
:eek: :cry: :eek:
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 03:09:44 #20
Dot Hacker писал(а):
ВампЫр
Он недопалач :lol: травму никак не поставит :razz:

Он - нет, Мэд - да))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
shilik [7]  21 Февраля 2011 03:11:04 #21
И со мной так будет :eek:
0
Mortis Causa
21 Февраля 2011 03:16:53 #22
02:28 Dot Hacker » Убийца м0нстр0в : скажи пока пока рыбе

Кстати я не видел сообщения. Сразу в офф ушел...наивный дурак :sad: . Мне рыба то не особо нужна, за лещом потянулся, шел делать наемников 10 дургхар + повторяющийся квесты сделать :rolleyes:
0
FloodForumKo
21 Февраля 2011 03:17:27 #23
0
FloodForumKo
21 Февраля 2011 03:17:43 #24
Блин опять Мэд :lol:
0
FloodForumKo
21 Февраля 2011 03:18:06 #25
Спать пора :eek:
0
FloodForumKo
21 Февраля 2011 03:21:36 #26
Умница Мэд с третьей попытки поставил травму всё таки :lol:
0
Mortis Causa
21 Февраля 2011 03:22:58 #27
Dot Hacker
Доволен. Получил шапку? Теперь спать....иммунитет у него блин :lol:
0
Мэд [14]  21 Февраля 2011 03:23:58 #28
Бегом всем спать :twisted:
0
Мэд [14]  21 Февраля 2011 03:25:36 #29
03:24 Игрок гавс [7] подарил Вам подарок "Печать позора ". :lol:
0
FloodForumKo
21 Февраля 2011 03:25:51 #30
Мэд
:razz: Бту то сломал зачем? ты меня расстроил :cry:
Убийца м0нстр0в
:lol:
0
FloodForumKo
21 Февраля 2011 03:26:50 #31
Мэд
Он в тебя мечи воткнет и провернет слышиш? :lol:
0
Автомагнитола [9]  21 Февраля 2011 10:13:14 #32
:confused:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Mortis Causa
21 Февраля 2011 13:00:09 #33
:evil:
0
FloodForumKo
21 Февраля 2011 13:08:13 #34
Убийца м0нстр0в
Сутки шапка у нас :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  21 Февраля 2011 13:08:17 #35
Вот такое вот вц у мерков играет :smile:
0
Gothik Ange1 [5]  21 Февраля 2011 13:18:10 #36
меня тож какая-то сцобачка пинала недавно ночью)пачиму такой zloi?)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Аццкий баянист
21 Февраля 2011 13:19:16 #37
Мэд
зачем моих ЛРУЩей кусаешь?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
FloodForumKo
21 Февраля 2011 13:19:54 #38
Ну мне было интересно подраться с ним, чисто на физе без магии :razz: Даже стан прошел один :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.