Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

ПБ

ВампЫр [6] 
0
21 Февраля 2011 01:48:01
Слышал что ночью на ПБ делают остановку... Подскажите точное время когда останавливают все ПБ. После ответа топ закрыть.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
FloodForumKo
21 Февраля 2011 01:48:34 #1
Во время профилактики :smile:
0
Клеоан [6]  21 Февраля 2011 01:49:12 #2
4:00 - 7:00
в это время нельзя подать заявку, и встать в очередь.
0
FloodForumKo
21 Февраля 2011 01:50:12 #3
ВампЫр
Cпать надо ночью а не боблу качать :)
Даже вампирам :twisted:
0
-КОРОЛЕВА НОЧИ- [9]  21 Февраля 2011 01:51:37 #4
c 5.30 до 6.
0
воин-130 [4]  21 Февраля 2011 01:51:38 #5
ВампЫр
ага булавки ломать понравилось? :eek: :rolleyes:
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 01:51:40 #6
Dot Hacker писал(а):
ВампЫр
Cпать надо ночью а не боблу качать :)
Даже вампирам :twisted:

Дык и так спать иду чу ещё делать когда магов в очереди вообще нету))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 01:52:13 #7
воин-130 писал(а):
ВампЫр
ага булавки ломать понравилось? :eek: :rolleyes:

угу))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 01:52:41 #8
Клеоан писал(а):
4:00 - 7:00
в это время нельзя подать заявку, и встать в очередь.

Пасибо))Закрывайте топ))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
воин-130 [4]  21 Февраля 2011 01:54:46 #9
а чё реально нельзя встать в очередь? О_о
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 01:56:55 #10
воин-130 писал(а):
а чё реально нельзя встать в очередь? О_о

угу))я как то пытался)) это что бы люди хотя бы 3 часа спали)))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
воин-130 [4]  21 Февраля 2011 02:00:38 #11
ВампЫр
млин а мне сегодя с моеё речью спать не леч =(( думал хоть в инст збегаю =((
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.