Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Скажите..)

Скажите..)

Loken [5] 
0
21 Февраля 2011 01:26:42
Есль с мя сняли верку.. ну лана сняли..
Но это чудэ говорит что я заказал чтоб него с сняли..
Я этогог не делал) :exclaim:
Срёт в приват матом.. и сказать не что ни может.. почему я..
И будет мне мешать и потом.. чу мне делать?)) :rolleyes: :idea:
0
ИГГ [7]  21 Февраля 2011 01:28:19 #1
Есль с мя сняли верку Но это чудэ говорит что я заказал
сам себя заказал? :eek:
0
Loken [5]  21 Февраля 2011 01:30:28 #2
:biggrin: ну ты понял наверн)
0
FloodForumKo
21 Февраля 2011 01:31:24 #3
Loken
Скажи ник
0
Loken [5]  21 Февраля 2011 01:32:54 #4
_TORETTO_
0
spartanec23 [6]  21 Февраля 2011 01:34:17 #5
я ниче не понял :eek: :question:
0
воин-130 [4]  21 Февраля 2011 01:36:04 #6
фасзигрид=)
0
воин-130 [4]  21 Февраля 2011 01:38:07 #7
spartanec23
перевод
С чела сняли радугу ( за звенья эль есть) но тот кто снял гворит что он снимал за что что аФФтор топа его заказал.
Что делать.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.