Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

goldmitr

ВампЫр [6] 
0
21 Февраля 2011 01:13:59
goldmitr, пасибо за хорошее ПВП))Давно так не с кем не дрался)) Извини за булову и (если были) пояса)) Надеюсь ещё встретимся, удачи))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 01:20:43 #1
Передайте кто нить ему топ))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
FloodForumKo
21 Февраля 2011 01:22:22 #2
позвал
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 01:22:40 #3
Пасибо))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
goldmitr [6]  21 Февраля 2011 01:27:48 #4
Как раз остатки благ после пещер кончились к тому времени, в отличие от твоих)
С поясами и булавой ничего не случилось, не переживай)
Конечно встретимся)) Удачи))
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 01:28:44 #5
goldmitr писал(а):
Как раз остатки благ после пещер кончились к тому времени, в отличие от твоих)
С поясами и булавой ничего не случилось, не переживай)
Конечно встретимся)) Удачи))

Ну у меня подвиг поэтому и благи и то минимальные)) Ну булову поломал :twisted: =)))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
goldmitr [6]  21 Февраля 2011 01:30:26 #6
-1 это не поломка)) темболее для временного оружия))
...да и напарник попался без зверя)))) собственно это и сыграло тогда роль)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 01:30:55 #7
-2 :twisted: ты на арене благи добивал или подвиг делал?
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
goldmitr [6]  21 Февраля 2011 01:32:03 #8
благи добивал, а насчет минус 2 ты ошибся)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 01:32:42 #9
ясно))удачи тебе)) кройте топ))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
goldmitr [6]  21 Февраля 2011 01:33:29 #10
И тебе удачи)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.