goldmitr писал(а):
Как раз остатки благ после пещер кончились к тому времени, в отличие от твоих)
С поясами и булавой ничего не случилось, не переживай)
Конечно встретимся)) Удачи))
Ну у меня подвиг поэтому и благи и то минимальные)) Ну булову поломал

=)))