Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лучше двара игры нет...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Лучше двара игры нет...

masichc01 [8] 
0
21 Февраля 2011 00:21:05
Потому что только у нас:
1) Можно жить под водой до 10лвл (после просто надоедает)
2) Змееед это богатый игрок, а не один из членов африканских племен
3) Только тут мы пинаем алку топорами
4) Храм тут служит не для молитвы а для драки за сферы
5) Здесь вас может убить даже белка
6) И наконец только у нас есть прекрысный клан http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3814&mode=members который раскрашивает наши серые будни)
(с) :rolleyes:
админы усильте мну!
0
Kagan [10]  21 Февраля 2011 00:26:31 #1
:arrow:
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
Аццкий баянист
21 Февраля 2011 00:26:47 #2
7) Только тут военный эксперт не может убить даже зигреда
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
--Бульбулятор-- [6]  21 Февраля 2011 00:27:33 #3
:lol:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
-_Smile_- [9]  21 Февраля 2011 00:28:52 #4
:lol:
конина выйди с форума (с) Даритай
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 00:31:54 #5
:lol:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Red Energy [9]  21 Февраля 2011 00:32:08 #6
8) Только тут радуются упавшей в грязь или пыль одежде на пол) :eek:
0
FloodForumKo
21 Февраля 2011 00:33:18 #7
бред :smile:
0
Predatory Lilit [10]  21 Февраля 2011 00:34:49 #8
masichc01
ты забыл про бедную верку) вот уж кого пинают все кому не лень) :wink:
Мну тут была....о_О
0
Mortis Causa
21 Февраля 2011 00:35:42 #9
5) Здесь вас может убить даже белка

Что за белка такая? :eek:
0
-Artem [5]  21 Февраля 2011 00:37:09 #10
:lol:
0
masichc01 [8]  21 Февраля 2011 00:41:19 #11
Убийца м0нстр0в писал(а):
5) Здесь вас может убить даже белка

Что за белка такая? :eek:

http://w1.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=58
админы усильте мну!
0
TemnuyVoin [6]  21 Февраля 2011 00:45:12 #12
Двар раньше был рульным,а щя даже верку впадло бить,вот сижу пока и не знаю почему я еще не забил на проект :eek:
0
denjan [13]  21 Февраля 2011 00:51:21 #13
8. Только тут Верка всегда сверху. А мы всегда под Веркой :)
0
FloodForumKo
21 Февраля 2011 00:53:27 #14
denjan писал(а):
8. Только тут Верка всегда сверху. А мы всегда под Веркой :)

Не всегда сверху иногда воин и старец сверху :lol: я про благи в инфе
0
Трингберг [8]  21 Февраля 2011 01:26:29 #15
denjan
ну не мы, а вы:-))
а у нас радуга:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Укусюч [8]  21 Февраля 2011 01:35:58 #16
а еще мы со сломанными руками здесь можем взять двуручный топор и пойти настрелять кому-нибудь по шее... а вот работать, как и везде, делаем вид что не можем!
0
kre4 [12]  21 Февраля 2011 01:49:07 #17
Трингберг
Так он и пишет мы :)
0
воин-130 [4]  21 Февраля 2011 01:58:00 #18
Только тут можно полуить оскольчатый перелом черепа на 130 дней и быть живым здоровым и довольным :eek:
0
_sk8r_ [8]  21 Февраля 2011 02:00:29 #19
Только тут когда заканчиваеться перемещалка в город, ты сливаешься на мобе и воскрешаешься прямо там) :confused:
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.