Потому что только у нас:
1) Можно жить под водой до 10лвл (после просто надоедает)
2) Змееед это богатый игрок, а не один из членов африканских племен
3) Только тут мы пинаем алку топорами
4) Храм тут служит не для молитвы а для драки за сферы
5) Здесь вас может убить даже белка
6) И наконец только у нас есть прекрысный клан
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3814&mode=members который раскрашивает наши серые будни)
(с)