Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я знаю что я нупко!И сейчас опозорюсь!

Я знаю что я нупко!И сейчас опозорюсь!

----Урал---- [9] 
0
21 Февраля 2011 00:12:20
НО жили были 2 деда Пионик и Флаввий и очень уж они любили сходить покакать) но тут как то раз у них обоих одновременно случилось то что все боятся ((((( кончилась туалетная бумага и поэтому теперь они могут сходить в тувлет только ночью потому что отважные жители мира фео приносят им туалетную бумагу только ночью
0
----Урал---- [9]  21 Февраля 2011 00:14:38 #1
Пускай нам платят за ворохи а то подтираются ими на халяву!!!! :exclaim: :exclaim:
0
РеанимациЯ [13]  21 Февраля 2011 00:15:11 #2
Так и ворохи халява...
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
_Davy Jones_
21 Февраля 2011 00:15:49 #3
00:15 Мудрец поведал вам тайные знания, содержавшиеся в найденных вами бумагах. Ваши Тайные знания увеличились на 1.
00:15 Выполнено достижение "В поисках истины"
Помни, кто твой настоящий враг.
0
----Урал---- [9]  21 Февраля 2011 00:16:01 #4
РеанимациЯ
в подземелье спустился зажог факилы потратил 10с а старичок ими подтёрся :evil:
0
----Урал---- [9]  21 Февраля 2011 00:16:43 #5
Mizraelle
ты вопше читорша)) :razz:
0
_Davy Jones_
21 Февраля 2011 00:17:17 #6
----Урал----
ктобы говорил вот!))))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
----Урал---- [9]  21 Февраля 2011 00:17:48 #7
Наш клан захватил этот топ не выпустим заложников!
0
----Урал---- [9]  21 Февраля 2011 00:18:25 #8
требуйю мульён з. фиолет на лвл и цера 16
0
ПростоСережа [4]  21 Февраля 2011 00:31:17 #9
----Урал----
Ну кому как. Вот мне этот ворох бумаг всего в 9с обходится
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Аццкий баянист
21 Февраля 2011 00:32:43 #10
полгода бегаю к старому пердуну уже на те деньги которые на факелы прорсадил мог бы пета купить
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
ПростоСережа [4]  21 Февраля 2011 00:34:07 #11
Тайные знания 15 Потратил ну может 1.5голда от силы
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Stifler_27 [10]  21 Февраля 2011 00:36:36 #12
ПростоСережа
до 30 буш качать я посотрю скок ты ввалишь денег...
0
----Урал---- [9]  21 Февраля 2011 00:37:56 #13
Stifler_27
ПростоСережа
Аццкий баянист
дайош по 15с за ворох))))) :exclaim:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.