Набегался я в крите. Поднадоело. Денег переодеться хватает, но не пожалею ли я потом?
Постов читал много с "бегал в крите, потом переоделся в танка" и "танки актуальный комплект на 8-10". А каково им на 5-6? Стоит ли менять?
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
Для подземки отлично, но на мобах будешь зоопарки собирать, т.к. сила удара ОЧЕНЬ слаба
ПыСы: Если есть деньги, возьми второй комплект и не заморачивайся