Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > За что...

За что...

-Морфиус- [11] 
0
20 Февраля 2011 22:55:08
22:36 На Вас совершено нападение Лютый Крофдор [12] .
22:36 Начался бой "Нападение на -Морфиус-".
22:43 Окончен бой "Нападение на -Морфиус-".
22:43 Вещи потеряли прочность: Сапоги возмездия (-1), Большой топор убийцы (-1), Вещмешок (-1), Пояс воина (-1), Кольцо гнева (-1).
22:43 Получена травма Предплечья.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=821816641

Может пора отменить этот девайс. Я понимаю в инстах, ну чтоб не расслаблялись, в этом даже есть что-то увлекающее, но тут... стоял никого не трогал, переход ждал. Черные свитки не в масть мне, в карманах не держу. Обидно((( :rolleyes:
0
-Морфиус- [11]  20 Февраля 2011 22:55:58 #1
Пока писал еще подача...
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=821826105
0
Рубыла Молдускин [5]  20 Февраля 2011 22:56:10 #2
печалька :cry:
0
Нещастячко
20 Февраля 2011 22:56:25 #3
:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Звездный шторм [7]  20 Февраля 2011 22:56:33 #4
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Нищеблуд [12]  20 Февраля 2011 22:56:55 #5
-Морфиус-
А потому что входя в такие локации нужно обувь снимать, или бахилы надевать, а ты понимаешь в грязной обуви по паркету - не хорошо))) :biggrin:
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
Трингберг [8]  20 Февраля 2011 22:57:26 #6
-Морфиус-
противостояние рас и все такие. Ты же не спрашиваешь разрешения у него, можно ли на него напасть или нет....

Тем более разница в 1 уровень всего. Ему наверное аналог доблы тоже идет.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
daniel_assassins
20 Февраля 2011 22:59:43 #7
Трингберг
:lol: :lol: :lol:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
СВС [3]  20 Февраля 2011 23:01:11 #8
:lol: :lol: :lol:
0
Dr Kosyak [8]  20 Февраля 2011 23:01:56 #9
Трингберг
:eek: дядь ты че сегодня воскр...
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
denjan [13]  20 Февраля 2011 23:02:43 #10
-Морфиус-

За то что черных не поставил :)
0
Трингберг [8]  20 Февраля 2011 23:03:20 #11
Dr Kosyak
угу. благи надо все сжечь седня и карты добить до 0...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
lilihammer09 [8]  20 Февраля 2011 23:05:40 #12
убей его как мужик.
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
-Морфиус- [11]  20 Февраля 2011 23:08:11 #13
Трингберг писал(а):
-Морфиус-
Ему наверное аналог доблы тоже идет.

Видимо да:)
denjan
Больше не ошибусь, надолго запомню
:cry:
0
Dobryj [10]  20 Февраля 2011 23:10:25 #14
а какую таблетку дашшшшшш :cool:
0
Трингберг [8]  20 Февраля 2011 23:12:11 #15
lilihammer09 писал(а):
убей его как мужик.

тока не зеркалить! А то старшие обидятся, что мобов мало.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Нещастячко
20 Февраля 2011 23:12:16 #16
Нещастячко писал(а):
:lol:


http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=821834023 поржал один :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dancing Kitty [4]  20 Февраля 2011 23:12:30 #17
Нда... повезло... :eek:
- Девушка, можно вас проводить? -
- Только взглядом, господа, только взглядом... -
0
-Морфиус- [11]  20 Февраля 2011 23:13:01 #18
Нещастячко
Енто я наколдовал))) :twisted:
0
Predatory Lilit [10]  20 Февраля 2011 23:16:14 #19
-Морфиус-
они защищают свою территию :eek:
Мну тут была....о_О
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.