Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я вычеслил крышу птдунов
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

я вычеслил крышу птдунов

грайндхаус [11] 
0
20 Февраля 2011 21:55:07
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Февраля 2011 21:58:20 #1
я бы за грызуна не полез..хотя.. :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
savik97 [5]  20 Февраля 2011 21:59:32 #2
:lol:
Подпись отредактирована ОМФ
0
Скейвен [9]  21 Февраля 2011 20:40:47 #3
грайндхаус
Че получил по щщам, могмаришко?
Будешь знать, как с ПДУНами связыватсо, из - под тишка нападать в мирных локах.
Только попадись мне там исчо. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Predatory Lilit [10]  21 Февраля 2011 20:42:35 #4
:eek:
Мну тут была....о_О
0
БадбескО [4]  21 Февраля 2011 20:46:52 #5
Скейвен
когда мастера возьмёшь?)
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Скейвен [9]  21 Февраля 2011 20:51:16 #6
БадбескО
Ну пока 60% боблы напдунил, месяца два займет времени добить мастера, играю мало, рапоты много. :cry:
Подлецу все к лицу!
0
БадбескО [4]  21 Февраля 2011 20:56:06 #7
Скейвен
Даёшь первого героя-Пдуна :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Predatory Lilit [10]  21 Февраля 2011 20:56:52 #8
БадбескО писал(а):
Скейвен
Даёшь первого героя-Пдуна :eek:

типун тебе на язык
Мну тут была....о_О
0
Dobryj [10]  21 Февраля 2011 20:58:41 #9
Predatory Lilit
:lol: а тебе не типун, но тоже на язык.
0
БадбескО [4]  21 Февраля 2011 21:02:37 #10
Predatory Lilit
Скейвен мне, да и не только мне, нравится как человек. по общению.

Хакуша на мой взгляд менее приятный.
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
IceHeart Girl [4]  21 Февраля 2011 21:04:09 #11
Скейвен хороший...) А Хакунин Вц.. :confused:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
БадбескО [4]  21 Февраля 2011 21:04:32 #12
IceHeart Girl
Хакуша раньше был лучше :rolleyes:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Predatory Lilit [10]  21 Февраля 2011 21:04:53 #13
Dobryj
:confused:
БадбескО
ни одного приятного в общении поста от него пока не увидела
Мну тут была....о_О
0
lilihammer09 [8]  21 Февраля 2011 21:09:30 #14
Ну а что в этом такого что защитили!?) Он же наш пдун.)))
А потом, всем известно, что о нём двоякое мнение. с одной сторны пдун, а с другой стороны даже от доблестников в его адрес респекты слышны.))) Не давно в каком-то топе преториан вроде отписался типо респек сквейну, ещё бы и не пдунил.)))
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
IceHeart Girl [4]  21 Февраля 2011 21:17:05 #15
БадбескО
Сколько я его знаю - Каким был ВЦ,таким и остался... Достаточно кинуть ему в приват скажем "Привет" Или "Как дела?" Что бы в этом убедится) :wink:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
БадбескО [4]  21 Февраля 2011 21:19:11 #16
IceHeart Girl
Он птиц любит)
сильно)
раньше нормальный был)
счас и впрямь неготив только несёт)
Скейв более приятная личность)

PS
Когда ты не автор топа, а пишешь ответы тебя даже читать приятно:rolleyes:

Predatory Lilit
чтобы получать не негатив в ответ попробуйте начать с себя.
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Скейвен [9]  21 Февраля 2011 21:29:08 #17
БадбескО писал(а):

Скейв более приятная личность)

Ну не очень то я и приятный, много я кому вред принес и тут и в реале. Я например позавчера в баре подрезал сахарницу с 5(!) сортами сахара. Названия бара правда не вспомню, но сахарницу с остатками сахара могу показать и даже дать понюхать, кто захочет! :razz:
Подлецу все к лицу!
0
БадбескО [4]  21 Февраля 2011 21:30:25 #18
Скейвен
:eek:
а что, я бы тоже сахарницу с неплохим "сахарком" подрезал :lol:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Predatory Lilit [10]  21 Февраля 2011 21:33:51 #19
БадбескО писал(а):

Predatory Lilit
чтобы получать не негатив в ответ попробуйте начать с себя.

я не говорила про ответные посты мне :wink: узко мыслите
Мну тут была....о_О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.