Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Арена
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Арена

ВампЫр [6] 
0
20 Февраля 2011 21:48:40
Магмары вы там че уснули? А ну быстро 5-6 лвл на арену. Чу за фигня больше часа не одной арены нету...
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
FloodForumKo
20 Февраля 2011 22:34:16 #20
ВампЫр
Исследовал по стопитцот раз? :lol:
перебивал и бой выигрывал поражения не дают
так что иди сливщик гуляй :arrow: :lol:
0
FloodForumKo
20 Февраля 2011 22:35:45 #21
Thoth писал(а):
Покажи 1 инст где я слил...Кроме того как я на тимы нарывался

То бишь это не слив :lol:

чудо в перьях
доблестник ты наш :lol:
0
FloodForumKo
20 Февраля 2011 22:38:07 #22
Магмары 5-6лвл вас ждет сливщик))
кому сливное мяско? :lol:
0
ВампЫр [6]  20 Февраля 2011 22:44:08 #23
Dot Hacker писал(а):
Магмары 5-6лвл вас ждет сливщик))
кому сливное мяско? :lol:

Я не пойму ты ток на словах умеишь балаболить?)) Пойди хоть 1 инст покажи где я сливал его))))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  20 Февраля 2011 22:45:00 #24
Dot Hacker писал(а):
Магмары 5-6лвл вас ждет сливщик))
кому сливное мяско? :lol:

Или ты обиделся что я тебя и ФФК назвал нубами :cry:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
FloodForumKo
20 Февраля 2011 22:46:04 #25
ВампЫр
Я тебе уже написал что думаю об этом.искать еще чего :lol: балаболить не на делах разве можно? выражайся понятнее :wink:
0
FluFFyTiGeR [7]  20 Февраля 2011 22:47:09 #26
ты не достоин арены... http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=821816531 :confused:
0
ВампЫр [6]  20 Февраля 2011 22:47:15 #27
Dot Hacker писал(а):
ВампЫр
Я тебе уже написал что думаю об этом.искать еще чего :lol: балаболить не на делах разве можно? выражайся понятнее :wink:

короче все ясно))балаболка))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
FloodForumKo
20 Февраля 2011 22:48:15 #28
ВампЫр
:lol: такое было?)я даже не помню если честно :biggrin: да мне так то без разницы что ты обо мне думаешь и о моем клане :cool:
0
FloodForumKo
20 Февраля 2011 22:49:27 #29
ВампЫр
чудо :biggrin:
0
ВампЫр [6]  20 Февраля 2011 23:11:08 #30
Dot Hacker писал(а):
ВампЫр
чудо :biggrin:

А ты хочешь сказать что ты не балаболка?))Бросаться оскорблениями при этом не имея доказательств)))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
FloodForumKo
20 Февраля 2011 23:17:09 #31
ВампЫр
Во-первых: изучи русский язык и культуру речи,чтобы называть человека соответсвенно полу.
Во-вторых: твоя инфа мне всё сказала , ты ответил что перебивал и исследовал, не может быть этим 40% поражений.
В-третьих: я тебя не оскорблял, я констатировал факт
В-четвертых: на форуме не сиди давай, убьют иначе и будет +1 слив
0
Prosto-AMBAL [3]  20 Февраля 2011 23:19:59 #32
.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.