ВампЫр
Во-первых: изучи русский язык и культуру речи,чтобы называть человека соответсвенно полу.
Во-вторых: твоя инфа мне всё сказала , ты ответил что перебивал и исследовал, не может быть этим 40% поражений.
В-третьих: я тебя не оскорблял, я констатировал факт
В-четвертых: на форуме не сиди давай, убьют иначе и будет +1 слив