Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Удалено ОМФ

Удалено ОМФ

TRAVMATOLOG [10] 
0
20 Февраля 2011 21:11:40
1:06 На Вас совершено нападение Король Артур [15] .
И что напал, только что бы я посмеялся над тобой, ну убил)) и что, ни травмы нормальной, ни доблы тебе, а я реснулся и дальше пошёл)) ты нуб)) :biggrin: :lol:
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Февраля 2011 21:12:33 #1
а ты нытик :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
kuJIukoB [8]  20 Февраля 2011 21:12:40 #2
он тебя убил и это показывает обратное

ты нуб))
0
Predatory Lilit [10]  20 Февраля 2011 21:13:10 #3
TRAVMATOLOG
:twisted:
Мну тут была....о_О
0
TRAVMATOLOG [10]  20 Февраля 2011 21:15:02 #4
Я смеюсь))) :lol:
0
kuJIukoB [8]  20 Февраля 2011 21:15:24 #5
TRAVMATOLOG
пмс и смешно?
хммм
0
the_end_of_world [10]  20 Февраля 2011 21:16:39 #6
нупка ты Ё :smile:
Жили были умерли...
0
Терриад [11]  20 Февраля 2011 21:17:17 #7
Удалено ОМФ :lol:
Убиваю надежды...
0
ДРОПовик [4]  20 Февраля 2011 21:17:52 #8
он не поставил травму, теперь он нуб.... ГОСПОДА! Отныне и навсегда, наше умение играть , будет определятся рандомом!!! у тебя не накачан палач и рандом тебе не услужил? так ты ж теперь нууууууб
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Нещастячко
20 Февраля 2011 21:23:40 #9
Удалено ОМФ

:eek:
урррраааа!!!111 *джамп* *джамп* *джамп* :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
vladiator [12]  20 Февраля 2011 21:28:52 #10
А почему Травматолог нытик, а Король Артур молодец что убил не мешаюшего, не приносяшего ему пользы, доход и прочее ???
И икто не говорит что какой же ВЦ этот Артур и прочее??
В Питере Пить
0
Mordovorots_wife [10]  20 Февраля 2011 22:44:50 #11
vladiator
а почему Артуру не убить игрока противоположной расы ? хоть 1 достойную причину ? кроме соплей об отсутствии скальподоблыплюсадина ?
Порядок в доме и сытый муж - признак отсутствия интернета.
0
daniel_assassins
20 Февраля 2011 22:46:30 #12
:cool:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.