1:06 На Вас совершено нападение Король Артур [15] .
И что напал, только что бы я посмеялся над тобой, ну убил)) и что, ни травмы нормальной, ни доблы тебе, а я реснулся и дальше пошёл)) ты нуб))
он не поставил травму, теперь он нуб.... ГОСПОДА! Отныне и навсегда, наше умение играть , будет определятся рандомом!!! у тебя не накачан палач и рандом тебе не услужил? так ты ж теперь нууууууб
А почему Травматолог нытик, а Король Артур молодец что убил не мешаюшего, не приносяшего ему пользы, доход и прочее ???
И икто не говорит что какой же ВЦ этот Артур и прочее??